Юмор

А каков он последний вопрос и последний ответ ?

Юморяшки _можете и филоюмурнуть)) )
Какой бы вы задали вопрос или что ответили если уходите и не вернЁтесь)))??? ?
позарес надо знать!
Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
Александр Харламов
Лучший ответ
Эльшан Велиев слёзы на глазах, хорошо, что есть дочь....у меня два сына)))
Вячеслав Королёв Мурашки по коже....ЧЕСТНО!!
Зачем я здесь была!?
да брось накручивать! плюнул, хлопнул и смотался !!!

Напрасно тянешь за опять
Под хвост попавшую вожжу.
Меня уже не удержать.
Я ухожу, я ухожу.

Я ухожу. Прощай, прощай!
На место скалочку положь.
Ничем меня не соблазняй,
А то надолго отпугнешь.

Не мог уйти еще вчера,
А завтра - поздно, ты пойми!
Пойми, что мне уже пора.
Не прищемляй ноги дверьми!

Не виноват, что я такой!
Но ты не убивайся, Люсь!
Когда закончится запой,
Я, как всегда, к тебе вернусь.
прощайте... простите?
Лидия Салимова
-Что с тобой?
-3,14здец...
курица или--яЙЦо???.
Я ухожу молча и не ссорясь! !
хотя сказала бы... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЁННЫЕ ЧАСЫ В ТЕМЕ!!
да просто молча и уйти ))
Alfia Isckeeva
Умирающий антисемит сыновьям приведите мне раввина Сыновья зачем тятенька Отец хочу умереть иудеем Сыновья к чему Отец потом узнаете ОТВЕТ .Воля отца исполнилась раввин сделал его иудеем и на последнем издыхание отец отвечает сыновьям Ну слава Богу ещё на одного иуды меньше стало и умирает
Мужа всю жизнь мучили сомнения в верности своей жены. Перед смертью он просит ее:
- Видишь, я помираю. Признайся же, наконец, изменяла ли ты мне?
- Так тебе и сознаться! Хорошо, если умрешь. А если нет?
Не дождётесь!; -))
я фсё сказала!!!!
Толик Типтюк
Сонный обычно.
Панков Сергей
Как говорил один еврей: "Хочу умереть во время секса и чтоб на столе стояла недопитая бутылка коньяка"... Так, что пусть не закончатся вопросы и на некоторые не найдутся ответы...
Елена Юрьева
Я ещё не решила.
Ernur Sairambaev
- А был ли мальчик?
-Может, мальчика-то и не было.
Еще не собираюсь уходить, поэтому не думала еще...
Инна Федотова
Ален Сиргебаев как надумайте _заходите сюда)))
пока надеюсь еще встретимся
Елена Зуева
Ты надеешься не вернуться? это серьезно.
Тогда спроси - будут ли они завещать свои баллы и статусы наследникам.
И ответь: Я рад, что общался здесь с вами.
Наверно, это будет не вопрос, а пожелание
Всегда когда уходишь, хочется пожелать чего нибудь только хорошего
-Да?
-Да!
Петров лежал с открытым ртом
В фуфайке на спине.
И сверху вниз кубинский ром
Лить приходилось мне.

Вдруг замечаю - что за черт!
Осталось мне так мало -
Я лью да лью, а он уж мертв,
Грамм восемьсот пропало.
Ев
Евгений
Как бы Я сейчас не думала.... и Что бы не написала... .
----------------------------------------------------------------------------------
В последний момент будет ВСЁ иначе!!! !
Я не могу знать какие тараканы будут в моей голове
когда Я решу поставить ТОЧКУ!! !
_______________________________________________________
А вы знаете мой новый адрес? , Нет? Тогда отвечаю....
Новый русский зовет кореша в гараж:
- Брателла, а мне вчера пригнали новую иномарку. Руль СПРАВА! Посмотри!
Браток молча сел в машину, молча встал и молча ушел. Идет, думает: "Да, круто - руль СПРАВА, но педали-то СЛЕВА! "
Есен Алдияров
Давайте не будем впадать в крайности!
@ Ефим @
Новости села. Пафосный петух не топчет кур, а ходит по ним лунной походкой.
И это КОНЕЦ СВЕТА-ааааа?
Ничего особенного, просто мы стали другими....
Последний вопрос - Я еще вернусь!
Последний ответ -Ну, что не ждали?
Когда уходишь все вопросы уже отвечены
Настя Сёмина
Это когда у умирающего спрашивают-Где? -а он в ответ---фигу показывает.
Іра Єзловецка
Вас в Крематорий.. или Закопать!!!
... молча... вопросы- лишние, а ответы- ненужные
Михаил Волжин
Ален Сиргебаев наверно- вы ПРАВЫ!
Сандали жмут и нам не по пути
Nastya Rypaleva
-когда вернусь?
-сейчас вернусь!
Nonna Kirinovich
Ален Сиргебаев Симпотная у вас ава _скажу я вам)))
Вы еще здесь?
А я же там!
Прости... прощай....
Vasilev074
я почитать ))
- Подсудимый! Вам предоставляется последнее слово!
- Двэсты патдэсят тысач.. .
- Суд удаляется на совещание!
- Подсудимый! Вы признаете свою вину?
- Нэт!
- Ну на нет и суда нет!

Казнили как-то оптимиста, пессимиста и зануду гильотиной.
- Оптимист, ваше последнее слово.
- Мир прекрасен, и даже когда я умру, он станет еще прекраснее.
Гильотина не сработала - оптимиста отпустили.
- Пессимист, ваше последнее слово.
- Все в этом мире плохо, и моя смерть сделает его еще хуже.
Гильотина опять не сработала - пессимиста тоже отпустили.
- Зануда, ваше последнее слово.
- Скажу, только сначала вы гильотину почините.
Умирает еврей. Вокруг него столпились родственники, ждут. Еврей на последнем издыханьи, хрипит последнюю просьбу: после моей смерти всуньте мне в задницу кактус.. .
Родственники: зачем?
Еврей: надо.
Умер, родные сделали все как он просил. через 5 минут врывается омон, мат, крик -всех к стенке
.недоумевающие возгласы: за что?
Омон: нами получен сигнал - издеваются над мертвым евреем!

главное что бы запомнили тебя все !
Грешен?
Грешен!!!
Наказуем ли у вас на форуме иностранный мат? Если нет, тодi пiшов ты на х*й!
Сплюнь... куда я нафих денусь))
Прости за все...
- Ну и что?
- Ну и всё...
Хлопну дверью и сожгу мосты
Я бы сказала, что мне было приятно с вами.
К сожалению, самый последний вопрос останется без ответа....
Ухожу по английски
"всем спасибо. Все свободны"