Сегодня на Юморе была очередная попытка травли одного из Юморян. На моей памяти - уже третья. Первая была тогда, когда Рена попыталась затравить автора вопроса; "Чем первая леди отличается от последней бляди". Вторую попыталась организовать ТТ, после моего вопроса про азербайджанских гастарбайтеров. наконец третья - Овод предложил объявить бойкот Нюре.
Скажите, вы действительно считаете нормальными совковые призывы к общественному порицанию?
И еще вопрос. А тем, кто пришел сюда раньше, кто-то дал особые права на Юморе?
Юмор
Последний вопрос на сегодня. Юморить буду завтра.
Травля, последнее дело, которое мы же сами и устраиваем одобряя или отмалчиваясь. Кого-то заносит, мы хихикаем, в ладоши хлопаем.Кучкуется народ, очень хорошо, значит нашли что искали, только группы "по интересам" не должны перерастать в группировки. Права у всех одни, как и жизнь и не надо друг другу её портить. Проблем у всех по жизни и без этого проекта хватает.Пришли отдыхать, ну так и развлекайтесь уважая окружающих. Много сказано выше, и как видно эта проблема раздела юмора беспокоит многих. Именно негативное отношение к окружающим, отсутствие юмора, как такового вынуждает как новичков так и старожил покидать проект.
Слава богу, я до такого не докатился, как докачусь, пущу себе пулю в задницу ))))
мне этот срач женский вобще больше не интересен...скажу одно...если бы мой ник использовали для пошлых шуток..мне бы это точно не понравилось и делать вид что мне смешно вместе со всеми я бы не стала ( к вопросу о первой леди )
ни в коем случае) только равенство)
Зверюжечка я тебя всегда поддерживаю!
Вопросы, так понимаю, риторические....потому-что все дружно скажут нет, совок ненавидим, ни у кого особых прав нет....а ты, молоток, Зверюга, поддерживаю....забыл добавить, у многих просто мания величия....если в вопросе что-то связанное с ними, вопрос сразу воспринимается, как личное....чтож тут поделаешь)))))...любят себя люди....
Кому то хочеца поскандалить, это со всеми случалось, 100 людей 100 мнений, тем более животный мир в людях тоже играет свою роль.
Предлагаю внести в правила, все разборки проводить вличку, в аську или в агент, кто не будет соблюдать на суд чести... .
да и не пристало взрослым гадить в Юморе, тут место чистое
порицает тот кто сам ничего придумать не могет.
Давайте будем шутить, а не хамить. Если модератор не успевает удалять хамство, то лучше такие вопросы просто игнорировать. Недостаток инета в том, что хаму нельзя дать по морде.
Я чесстно признаюсь,-не всегда понимаю некоторые ответы,(возможно нехватка юморных шариков в голове)отвечать,считая что это агрессия,считаю ненужным,может человек не со зла ,говорю так как сам иногда такую чушь(особенно нетрезвый) несу,осознав потом,когда из песни слов не выкинешь ,пытаюсь извинится,другое дело если он постоянно провоцирует скандал то его категорично нах.Продолжу с третьего вопроса,кто пришёл раньше,не прав больше,а возможно опыта общения ,есть уже какие то наработки,чтобы не было скучно.отсюда ответ на второй.
Просто здесь после твоих тупых и я даже непонятно к чему ? заданных вопросов смеха стало намного меньше! и вот насчёт "СОВКОВЩИНЫ" как ты думаешь вот ты тут вроде бы как "подженился" и смотю тебе неприятно когда твою "вторую половину" вроде бы как обижают)) А здесь просто все дружны! И как видишь сюда входят люди не просто чтобы подчверпнуть негатив! А просто отдыхают от того что в жизни всей этой гадости хватает и это было то место где всем было хорошо! А сейчас превратился юмор просто в какуюто дискутивную возню! И вот насчёт личных оскорблений ТУТ УЖ ТЫ ВАЩЕ палку перегнул вместе со своей подругой! Просто подумай и постарайся сдружиться с людьми! У каждого своя судьба !И каждому здесь одинаково место должно быть! И вот такие оскорбительные вопросы,...нет просто задай вопрос зачем?? просто заработать какое-то кол-во этих грёбанных баллов????Мне просто не понять ! Это нелучшая тактика обзавестись новыми знакомыми и может друзьями! Вот смотри ты тут с автоматомна аватарке Ты знаешь - это самое что ниесть плохое в этом реале - это не "аргумент" , а просто слабость человеческая! И чьи то слёзы! И чья то боль! Чья то потеря! Думай коль голова есть! Может быть и шутить больше не нужно! Или прикрываться что это была шутка!???
Да у людей чувства юмора нет.. . Не люблю таких...