Юмор

Петух водки наклюкался!!Чее буудет?)

Никита Белов
беееедные курочки!
Anton Kuzmin
Лучший ответ
....общипают....)))....
Полярная *
Да ничё не будет он ж ни первый раз
Муж соседки с зоны вернулся, тихий такой, нежный, ласковый. Зато на зоне, говорят, петухом ходил.... с гонором
Сергей Шахов
К вечеру будет цыпленок в потрохах...
Евгений S
НАУКА ЭТО ВЬІЯСНЯЕТ!! !
Поведение и настроение пьяного петуха было примерно таким, какое бывает у кур, когда хозяева выгоняют их из огорода, где они разгребали грядки с посевами. Точнее сказать, оно похоже на состояние курицы, которую хозяину удалось настигнуть и ударить по голове. Пьяный петух издавал скрипящие звуки типа "кыр-кыр", звонкого петушиного пения не получалось. Окружившая петуха толпа трезвых людей, возбужденная этим зрелищем, весело кричала;

- Слышите, товарищ лектор, петух поет! Ему весело!

Бедный же петух с растопыренными крыльями поднялся и, неуклюже выбрасывая из-под них ноги, двинулся быстро по кругу.. .Толпа почти в один голос закричала:

- Смотрите, ему хочется танцевать! А вы говорите, что водка - яд и от нее нет веселья!

Пройдя половину круга, петух упал, несколько раз судорожно дернулся и затих. Расстроенная толпа решила, что рассчитали немного не точно и петух "хватил лишку". Не сразу они поняли, что петух мучился из-за отравления алкоголем так же, как от удара палкой. Таким образом, этот эксперимент, правда, в какой-то степени жестокий, позволил людям понять, что они заблуждались относительно свойств алкоголя.

http://www.miroslavie.ru/optimalist/books2.htm
Жамал Фазылова
утреннее "кукареканье"проспит
"защитники животных" придут-тогда узнаешь....
Затопчет всех...
Скоро кукаррекать начнёт
Курицы будут счастливы
Раис Салахов
отпетушат по полной!)))))))
Яиц определённо куры нанесут - качество только под вопросом будет...
Константин ...
Да ничо не будет ПРОСПИТСЯ
Перейдём на летнее время))).