Юмор
ХОЧУ КАТРОШКУ ПОЖАРИТЬ))))) С ЧЕГО НАЧИНАТЬ НАДО? еслия даже картошку ниразу не видел
малой ты еще картошку есть, смеси кушай

Спроси у кого-нибудь, что б показали картошку...
Найти сковородку и нарисованный очаг
Выковыряй ГлаЗки)))
тода лучше не начинай...))) ) пельмени свари...
ну че ты мучишься. Вона скока наговорили. сходи просто в ресторан. там уже она готова к употреблению ))))
Она чистила картошку, а ОН ЕЁ - ЖАРИЛ!!!!
возьми чистую посуду и брось туда свой голодный взгляд :-)
купи чипсов!
начни слюну пускать.. не стремайся.. в твоем возрасте это еще считается нормой)) а там глядишь кто нибудь и картошкой накормит)
Очень хорошо, что не видел! Такой простор для советования!! ! Кароче так. Картошка - она типа "Сникерса", но со вкусом "Баунти". Жарить её в принципе не нужно, но если хочецца.... Жарить "Сникерс" лучше всего в микроволновке. Не вынимая из красивой упаковки. Все ручки - на максимум! Ну чтоб как следует бабахнуло! Честно признаюсь, сам не пробовал жарить "Сникерс". Я пробовал жарить пульт дистанционного управления телевизором. Это тоже картошка, но совсем не вкусная. Бабахнуло отменно! Поскольку "Сникерс" очень похож по вкусовым качествам на пульт, то предполагаю, что картошка этого типа шарахнет тоже. Должна шарахнуть!
а ну его жарить! купи чипсы
жарь все, что есть и говори-картошка.
господя, ну зачем, зачем? И как вообще можно жарить то, что ни разу не видел, извращенцы....
она валасатая и темнозеленая элипсообразной формы чуть больше утинного яица, самый лучший сорт "киви" называется, а жарить просто -как каштаны
колбасу поешь)
Для начала - посмотреть на неё, потрогать, убедиться в том, что она не опасна, не агрессивна. Потом найти НОЖ и быстро срезать с картошки кожу! Далее - на сковородку её! Главное масло не забыть, ну и помешивать иногда.
Сначала пасадите ЕЁ) а потом выкопайти... а потом можна и жарить....
Сходи в магазин попроси продавщицу картофель фри, Он уже готов к употреблению. И тебе проблем меньше...
Пойти по соседям, попросить по картошине у каждого.
С посадки в колхозе