Юмор

мальчики от девочек чем отличаются?

Деревянный Буратино шёл по лесу, улыбался.
Вдруг ему под старым дубом Гарри Поттер повстречался.

-Здравствуй, добрый Гарри Поттер, - Буратино закричал,
-Можешь, ты, такое сделать, что бы мальчиком я стал?
Очень трудно жить на свете, в деревянных кандалах.
Как бы я хотел побегать за девчонками в трусах.

Гарри Поттер улыбнулся, - Ну, конечно же, чувак!
И достал он из кармана палку и вскричал вот так:

-Ты колдуй моя дубина, ахалай, бля, махалай,
И дервяшку Буратино сделай мальчиком. Давай!

Буратино тут запрыгал, начал кожей обрастать,
Волосами покрываться, в общем мальчиком ставать.

И стоит такой красивый, сильный - прямо молодец,
И кричит могучим басом:
ВСЁ! ТЕПЕРЬ ТЕБЕ
ПИЗДЕЦ!

И давай ломать дубину и топтать его очки,
В общем, сделался скотиной,
Как и все вы, Мальчики.
Тогжан Омарова
Лучший ответ
Мальчики :
"Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
- "хочу"
- "хочу невыносимо"
- "здесь и сейчас"
Девочки :
"Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора...
жопой
Мукушев Арман
у них центр тяжести в другом месте.
Саша Меняйло
Надо бы анатомию тебе поучить1
Лия Шабанова
Полом)
Azat Safarov
Анекдот. Встретились во дворе Вовочка со Светочкой и стали хвастать, у кого, что есть. Вовочка похвастал конфетой, Света - жвачкой, Вовочка новой маркой, Света - красивой открыткой и т. д. В итоге у Вовочки запасы истощились раньше, чем у Светы. Ненадолго задумавшись, Вовочка стянул с себя штанишки и торжествующе воскликнул: "А у меня вот что есть! " Светочка ответила тем же жестом. Но разочарованная тем, что у нее подобного не оказалось, разревелась и убежала домой.
Спустя несколько минут Света снова появилась во дворе, веселая и беззаботная. Увидев вновь появившуюся Свету, да еще и такую веселую, Вовочка решил выяснить, отчего Света так веселится. В ответ девочка сказала: "Мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет! "-:)))