Мальчики и девочки: 11 различи
1Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
2Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.
3В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. 4У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией.
5Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше.
6Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами.
8Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек.
9Мальчики не такие эмоциональные, как девочки.
10Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам.
11Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне.
Юмор
а чем отличаются мальчики от девочек?
Сделаны из разных материалов) )
А у мальчиков есть то, что им мешает танцевать...)))
Georg Koffman
стесняются?
цветом бантиков....
мальчики всю жизнь играют в машинки, а девочкам через некоторое время не до игры будет-свои мальчик и девочка появятся
У мальчика один ))) У девочек много )))
Нина Попова
ХААААА!!!!Тонко!
писькай...
сначала одни хочут, а другие не дают, а потом и хочут, да не берет никто
Бантиком.
Просветлённые уходят в детство?
мальчики писают стоя
пипкой..))
шапочкой с помпончиком....
в момент зачатия и ничем
я не знаю
вот леечкой и отличаются!
Georg Koffman
браво!
каличеством губ
грудью, пиписькой, и вздохами во время секса xD