Юмор
Придумайте предложение!
Со словами: колбаса, снег, НЛО, зебра! (Слова используйте все) За самый смешной вариант 10 баллов!!! =)
Гуляла зебра по снегу (о, Боже, что я пишу...)) ) и вдруг (как в эффектном фильме) ее забрали НЛО, на колбасу...)))... А где это видано, что зебра по снегу гуляет?... И еще, а колбаса из зебры вкусная?...))))
Шел я как-то за колбасой из зебры по снегу, а тут НЛО....
На свежий утренний снег село заблукавшее НЛО, вышли пришельцы и попросили птичьего молока и колбасы из мяса зебры.
Прилетело НЛО, сожрало всю колбасу и снег, обожралось так, что не смогло взлететь. и пришлось ей (НЛЕ) обратно на зебре добираться!
Попав в Сибирь, зебра впервые увидела снег, а так же НЛО, которое прилетело за колбасой:)
Колбаса лежала на снегу, пришла зебра понюхала, ей не понравилось, ушла, прилетело нло и сожрало.
зебра съела колбасу, выпол снег на НЛО (у)
бежала в тундре по снегу зебра с колбасой в зуба х и ее нло лучем бабах
лучьше есть колбасу дома
Прилетело НЛО,
Колбсой груженое,
А зебру снегом занесло,
Разгружаать не кому.
Колбсой груженое,
А зебру снегом занесло,
Разгружаать не кому.
когда на зебре я скакала,
кусая колбасу,
неподалёку увидала
я ЭНЭЛО в снегу)))
кусая колбасу,
неподалёку увидала
я ЭНЭЛО в снегу)))
НЛО пришло пешком по снегу за колбасой,
Зебра думает: "За мной! "
И давай бежать вперед,
Обгоняя весь народ!
Зебра думает: "За мной! "
И давай бежать вперед,
Обгоняя весь народ!
из НЛО вышла колбаса.. . пригляделись... БА! не колбаса - зебра! белая, как снег...
прилетело нло снег топтать российский!! ! берегитесь, колбаса, зебра и сосиска! ! /глупость получилась, но зато в рифму/
шел снег а в это время зебра лопая колбасу недоумением смотрел на табличку <НЛО>
(Перед тем как читать-покури!) Выхожу я как то с калбасы на улицу, а там снег и зебра моя стоит не припаркованная... И тут НЛО со всех сторон и давай кренделя выписывать....
Архиологи нашли рецепт колбасы из зебры под оттаявщим снегом вечной мерзлоты арктики. Но самое главное ее (колбасой) питались команда летающего аппарат (НЛО).
у зебры колбаса такая, что НЛО с луны увидели эту колбасу, и от ужаса засыпали её снегом. Как могла!
В снег упала колбаса, растрепало волоса, прилетело НЛО, зебра шлёпнулась в гавно, вот такое вот кино, без цензуры матерно!
В ополе береза стояла люли люли кудрявая стояла
Я переходил дорогу по "зебре" и одновременно ел колбасу, но тут на красный проскочил НЛО, сбил меня, я упал и уронил колбасу в снег!