Юмор

Мне собаку из франции привезли! Она по русски хоть понимает?

L Юна Гасай L
поздравляю! пока не понимает! но, можно научить! научить с любовью, лаской и поощрениями! удачи!))
Оля Матвиенко
Лучший ответ
Поздравляю! Мне такую же привезли! Дура-дурой! По -русски ни слова!
Два пути решения проблемы: 1.Учить французский.
2.Её учить русскому.
Я выбрал для начала 2! Отправлю её в деревню "к тётке", там её на просторах Великой Руси, настоящему русскому языку обучат. А, то напоминает дореволюционных крестьян (по фильмам и книгам) . Они тогда и с кошками и собаками по-французски говорили и с хозяевами со своими тоже. Модно было!
Ну, она у меня молоденькая, худенькая, как манекенщица! Если обучаться не будет, тогда её возможно на "Подиум" постараюсь отправить! (Вроде на "рожу" ничего, миленькая!
Там ума не надо! Бегай себе по кругу, свою внешность показывай! А язык-не нужен!
Илья Хабаров
А лает она по-французски?
Aldik:d Iz 1720
надо спросить...)))
нет, конечно - учи французский!!!!
Вези обратно - мол хочу жить на родине СОБАКИ
А ты ее лягушками покорми - она и скажет
Облай ее как следует по русски, тогда и поймешь...
да уж жаль ей и поговорить будет не с кем
Придёться иза неё учить французкий.... =)))
Ismail Suchjan
купи ей разговорник собака. ру-))
если чего то не понимает ты её по попе по попе и ещё раз по попе !
Спроси -есть хочешь? И посмотри на реакцию, если гавкнула, подпрыгнула и побежала к миске, значит понимает :-)
Сима Третий
Только ненормативную лексику, ее понимают во всех странах мира
не, она только по собачьему может