Юмор

А У Русских какая самая популярная традиция?

на посошок! обязательно!
Саня Спиваченко
Лучший ответ
Всех впускать и отдавать свою рубаху.
За время застолья пять раз в магазин сбегать !
за пятой бежать!! когда четвертая еще не допита!
после мордобоя крепкая дружба
Dem Dem
Задний ум.
Denis Botezatu
Как родная мать меня однажды в армию, как в песне, провожала,
Слёзы по традиции платочком убирала с грустного лица.. .
Я же умирал, но не от жажды и не от чеченского кинжала,
С перепоя, зажевав листочком весь литраж, что выпил слеганца.

Годы службы закалили тело, что не раз краснело и немело,
В час, когда неслось "дедам" навстречу, намертво забыв про статус КВо,
На таран тиранов, как Гастелло, за салаг - решительно и смело,
Без проблем порвав с цензурной речью под вопросом в мыслях "кто - кого? ".

Припев:
То - в зоне процветает "кумовство",а в армии - противная "погода".
Кого я защищал и от кого? На что угробил юности два года?
Кому моё по уровню родство? На что способна русичей порода?
Кого я защищал и от кого? Скорей всего, свободу - от народа!

И нынче защищают не Отечество,
А мафию, сексотов и купечество!

Очень много на Земле Отечеств, где лавины войн - плоды фантазий
После фильмов из-под Голливуда или же - индийского кино.. .
Мало нам, защитникам овечеств, - Северных, Центральных, Южных - Азий!
Власть, как непомерная зануда, скрытно примеряет кимоно.

Дурью беспросыпной мир стращаем, с головой - в крови, что танк в трясине,
Ну, кому мы в радость, ели-пали, разве жизнь в России - шоколад?
От кого мы, братцы защищаем то, что, не бардОво, значит, - сине?
Неужели есть те, что запали на такой убожеский уклад?

Припев:
То в зоне процветает "кумовство", а в армии - противная "погода".
Кого я защищал и от кого? На что потратил юности два года?

Когда же светлый разум человечества
Пошлёт в звезду защитников Отечества? !

Шелестит сильней, чем кроной ясень, ветеран наградами своими,
Грудь вперёд подав в конце шеренги, строевым чеканя по плацу.. .
А с трибуны мафиозный красень "пахана" провозглашает имя,
Защищать чью власть сейчас за деньги по плечу - любому подлецу!

Канонадных отзвуки прелюдий не над Конго, значит над Угандой,
Раздадутся, лишь отдаст швартовы катер, что ржавел "ненаходу"...
Как же зазомбированы люди навсегда советской пропагандой,
Если жизнь свою отдать готовы за возможность дурно жить в аду?

Припев:
То - в зоне процветает "кумовство", а в армии - противная "погода".

Защитники.. . Не раз прикажет нечЕсть Вам
Ещё промчаться - по чужим Отечествам!
Vadim Levchenko А на какой мотив эти стихи?
Собираться на троих, желательно на кухне.
Stanislav Bilousov
ходить в баню.
Елена Иванец
мняшить асабливасть
Водка, пиво и вино - Здравствуй мама, я в говно!)))
Абабакир_87 .