Юмор
Русский народ лучший?
В особености если еще бы не пил....
Самый лучший из всех худших !!!(Шутка)
Для меня ДА! Но боюсь, что вопрос будет забанен!
Главнле, чтоб были все они ЛЮДЬМИ...
После того, как он предал другие народы, я стал в этом сильно сомневаться.
А "до того", я испытывал к нему сильную привязанность, за родство душ.
Какое предательство? Развал славянами СССР, за который боролись многие народы.
Неприятно говорить, но поступок этот сильно смахивает на поступок Иуды.
Очень сильно подорвало это во мне лично веру в русский народ. ОЧЕНЬ.
Хоть я и беспристрастен по натуре.
Представь себе, что все русские такие же трудолюбивые, как китайцы, аккуратные, как немцы, дружные, как евреи, рассудительные, как скандинавы, да еще и водку не пьют. Весь мир был бы наш, а другие народы куда. Поэтому мы такие, какие мы есть.
Будет честнее сказать, один из лучших ..
статистических сведений по данному вопросу не найдено...)))
Лучший, смешнее и заводнее!
Я -таки не соглашусь с тем хто это заявляет!! ! Догогой ДОША!! !
Я-таки не буду говогить о своей национальности, однако ...
какую национальность имели БРАТЬЯ РАЙТ?? ? КАкую национальность имел ВИКТОР ГЮГО?? ? Какую национальность имел Энштейн?? ?
Догогой мой в этой жизни национальность не имеет ни какого значения, повегь мне . Ведь мы Гуссские не одманываем дгук дгуга....
если бы русские были хоть немного поумнее, то завоевали бы весь мир!
Анна Митаенко
а на хрена тебе весь мир, если ты русская?
на земле не бывает ни лучших ни худших народов. есть хорошие и плохие личности.
Каждый народ лучший для своих....
дяденька, этим вопросом вы можете посеять межнациональную рознь!!!!
ГОРДОСТЬ русских - это наш ЯЗЫК... Наши женщины самые красивые, а мужчины самые добрые... Почему? Потому что русский язык самый ласковый!! ! А в каждом слове (даже слоге... ) заложен рок... Как мы называем те или иные вещи.. , то и получаем)) )
К примеру: малыш - англичанин подходит к "водичке" , а говорит: " water"....
да
это мы придумали вместо машин делать жигули, это нашу водку запретили по всему миру как ядерное оружее массовго поражения
Так думает каждый человек о своем народе!
Что за сомнения? Наилучший!!!
безусловно
Русский народ лучший?... ДА. Он лучше других поддается дресировке.
китайский - больший а американский тупейший