Юмор
Чуюбакс (Толик Рыжий) назвал Врагом Русского народа №1 ДОСТОЕВСКОГО. Это что?? ? Это как???
Справку видно из психушки получил..))
что за банда? явно не из наших " Нижних болот " !
это был юмор
Нам Чубайс ни почем
У нас морда кирпичом
Будем как Ф. М о 21 играть
Идотами мечтать стать)))
У нас морда кирпичом
Будем как Ф. М о 21 играть
Идотами мечтать стать)))
Анатолий Бондарчук
надо не книжку, а полное собрание "ИДИОТОВ".
так он же теперь нанист.... ему простительно....
Анатолий Бондарчук
а нанисты речисты
*Игрок*.!!.
к это понятно.... хочет стрелки перевести, его скоро за за на-на возьмут
хочет отмазаться и перевести стрелки
Анатолий Бондарчук
ага.не переведешь стрелочку, словишь белочку
Его МозХ Заменён на Нанороботов!
Скажет Дуня виновата... .
она речь Ему писала...
Так он его не читал!
Не осилил просто....
Анатолий Бондарчук
чтобы бабло пересчитать, уметь не надо писать, читать
расстреляй его с рогатки по яйкам
"русский народ" (читай Чуюбакс) со старух так помалу не берет, как Раскольников!!!
седина в рыжину, а бес в мозги? наверное принял название романа "идиот " как свою биографию.
Это когда он его так назвал? Что-то я не слышала такую новость!!!
...бесовщина какая-то...
Ай Моська.. . (и далее по тексту)
Потому как все друзья, должны быть рыжие )))
Он узнал в одном из персонажей Достоевского себя .И как же тут ему было не взбеситься?
Ну сказал человек глупость, ему и это простят- столько наворовал!
это он из зависти, тоже хочет чтобы потомки запомнили...)))

Да.... в Сколково у него наверное мозги совсем высохли....

Бесов вспомнил ..
не верь, дешевый ПИАР)
Ну ..бывают жк у некоторых причуды. . так что не надо замарачиваться сильно..
Всё верно! всё верно.. . Понятие совести присущее русскому человеку-препона для бесов нашего времени. нет Достоевского и Чубайс это гений нашей эпохи! а Достоевский говорит-нет! бес он и душу продал! за бугор.
Дуня, не давай Чубайсу!
Бесы.... взыграли в Толике.. .
.. А кто там дальше по списку.
Значит и ему прислали телеграмму
"Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы" ?
Он что то перепутал.
... да как хош так и кушай ...***
У Достоевского про этих "чуюбаксов" всё написано... Поэтому и "мстит"....
Все, что ему противоположно, - для него, Чубайса, враг.
А кстати, почему тогда Чубайс вещает от имени именно русского народа. Он сам-то не русский, на сколько я представляю.
А вещать от имени народа это вообще от мании величия. Диагноз.
если он имел в виду образ жизни дяди Федора, что не в пример то, а кто без греха. жил человек в ущерб себе. эта рыжая свинья живет в ущерб ГОСУДАРСТВА. возможно в его творениях он увидел прямое оскорбление в свой адрес. может пора рыжего к кровате привязать.
Вот и именно.. .
это КТО значит он?
Ну что с убогого возьмешь?
Безупречный русский стиль нынче не в моде. За державу обидно...) )

-не читала... Толика.
А плохая реклама всё же реклама! Подзабыли о нём-решил напомнить! Классика!!!)))
Не волнуйся, он ошибся ...
Чубайс не может смириться, что в истории России он останется главным жуликом.
Ссылку в студию.
ИДИОТ из банды БЕСОВ ругает родителя! Это как???
Крюгер ему в руки....))))))))))))))))))
Епт твою мать....
Да, читал это интервью! Чубайс мразь, сам он враг народа #1, Ф. М. Достоевский великий русский писатель, патриот своей страны, а произведения его глубоконравственные!
Ramazan Zypaev
Копай дальше! они (произведения) стержень русской души! совестливых людей не обманешь и не купишь! истинное православие без позолоты митр и голос Божий в примере!
Он сам враг народа.
А Достоевский о русских много говорил, так что скорее он враг самому Толику)))