Юмор

Скока будильникоф нужно завесть чтоб проснуться ровно в шесть..?.:-))

ТОЧНЕЕ В 20:НУЛЬ..НУЛЬ,,,ФСЕМ ПАСИБ И УДАЧИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!..:-))
Вайлет Леон
Леш, ты проспал, так я и знала, на них нельзя положиться!!!))
Данил Коперник
Лучший ответ
Есть где спать - уже хорошо.
Боишься проспать - значит сыт.
Имеешь несколько будильников - мелочь в карманах водиться.

В шесть, в шесть пятнадцать - какая разница. Забей.
я тЯбю будИТЬ буду если ХОШ)))) )
встаю 04-45 утра гЫЫЫ))))))
Смотря с кем спать ложишься))))))
Артём Офицеров
6 литров воды... выпей!
*_
*makosya=)) ___
Лёх!
А мабилник начто!
Маму попроси, она разбудит
Вайлет Леон Очень смешно...:-))
шесть будильников...
Саламбек Шах
Наблюдение: самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 6 утра.
Шесть будильникоф . Первый на 12 ночи - просыпаешься и знаешь что осталось спать 6-ть часов . Второй на 1 час - просыпаешься и знаешь, что осталось спать пять часов .Третий на 2 часа - осталось спать 4-е часа, Четвертый на 3 часа - осталось спать 3 часа, ну а еще два будильника на всякий случай на 6-ть часов, хотя врядли они будут нужны, так как спать дальше ты уже не сможешь .
Женя Лазарева Есть еще вариант - заведи маленьких детей и тогда не прийдется заводить будильники или не кушай после шести и тебе хватит 5-ть часов , чтобы выспаться , проверено , будешь искать чем ночью заняться до 6-ти часов .
может просто нужно спать ложиться вовремя и на будильники разоряться не придется
Один. ТОк такой, чтоб на голову падал
Кол-во будильников не важно, важно расстояие которое ты будешь до него бежать, чтобы выключить, а там по дороге проснешься! мне больше ничего не помогает, кроме этого
Igors Khrystalev
риторический врпрос
Мну проси! мну проси!! !
Я в 4 часа встаю из за гулянок!!!
Danguole Butkiene