Юмор

Чего и скока нужно принять для такого десантирования?

Алик Булатов
Нет. Не радует. Представляю, сколько же наших побилось при подобных обстоятельствах. Злорадство неуместно. Десантура - по жизни, смертники.
Галина Демина
Лучший ответ
Алик Булатов Не умеешь, не берись. Ролик американский. Эти тоже твои?
А тебя чего нет с друзьями. День ВДВ России они отмечают правильно:
http://otvet.mail.ru/question/17142192/
http://otvet.mail.ru/question/17141158/
Ну спасибо!! ! Развесилил! Скаже, по секрету... Ничего принимать не надо!! !
Достаточно, один раз.. . под жопу сапогом! И посильнее! У комроты, после "первого" прыжка, толчковая нога, неделю не поднимается! ))).
Вадим Вадим
Пиндосам не надо, они такие по жизни...
Вася *** ****
Америка - открытое общество. Свои проблемы они не прячут. А у нас сгорела космическая ракета, а с ней и маршал Неделин - узнали только через 20 лет.
Таалай Бейшеев
Они хоть тренеруются, а наши "НиктоКромеНас" не могут, ибо Ил-76-х почти нет уже. Да и если самолёты откуда-то и появятся (например у МЧС отберут) , то никто не сможет обеспечить их пролёт (уничтожить на 95 % ПВО противника в зоне пролёта) . Американцы рулят.
Павел Потурай
Машинка классно десантировалась! В точку ушла!
ахахаааха пендосы жгут)) ) спасибо.. . повеселили)) ) я всегда знал что они ушлепки.
Самолет над взлеткой- это беспосадочное десантирование! На спец лыжах из дельта-древесины техника скользит по взлетке до полной остановки! Приземление на лес и воду-это лобычное яление! А вот техника бьется -это не срабатывает пиробаллон с порохом на ПРС! Они уже сняты с вооружения и тезника бросается на многокупольных системах "Шельф"! Это старые съемки, еще Ан-12 бросает технику!!!
Алик Булатов На АН-12 американский флаг?
Уж не знаю были ли они у них в а\э "Агрессоры", но там и сивлолика советская было.
Это тесты.
Алик Булатов Понятно, что учения, а не война.
Так чего у натовцев систем мягкой посадки нет?
Вася *** **** Угу, "так всё и было задумано"...

В Ираке тоже?

А хрестоматийно провальная операция американского десанта "по освобождению" посольства США в Тегеране?
А Вьетнам?