Юмор
Обнаружил интересный факт! А Вы как считаете? (Вн.)
Одна "дама" на юморе задала вопрос (по-правде не блещущий остроумием) и тем респондентам, кто ей за вопрос поставил +5 она поставила +5, а тем кто ничего не поставил она поставила +1...((( Как Вы считаете она права? Ещё один "человек" выступал, что плохим тоном считается ставить что-либо кроме +5, лучше ничего не ставить....((( А он прав?
каждый сходит с ума по своему!
С каким удовольствием я бы вам поставила 500 баллов или свои подарила, ты что их на хлеб будешь мазать или так в магазин с ними пойдешь.
Теперь понятно почему столько симпатичных и умных девчонок не замужем. Это же вешалка сидеть дома и баллы считать :) :) :)
И что это за выяснения отношений с утра по раньше-то?
Что ночь прошла плохо? Али шеф с утра обидел?
Так ты скажи, мы защекочем!)))))
Елизавета Верещагина
никаких отношений, тем более здесь!
мне интересно кто чем руководствуется при оценивании ответов, про объективность и речи нет, тем более о субъективности чувстве юмора...(((
да что же Вы всё о баллах! хотите- ставьте, не хотите- не ставьте.. . я вот просто не отвечаю на вопросы, которые мне не нравятся, и баллы ставлю только там, где считаю нужным.. . а ставить что- то кроме 5- на фига? если вопрос или ответ интересные или смешные- поставлю 5, если не понравились- просто перейду в другой вопрос или к другому ответу)))
Нурбек Баекин
я согласна ответила бы точно так
Думаю, что прав! Это же Юмор! Я, например, сюда "залезаю" покуражиться, поднять настроение, посмеяться. У когда начинают выливать негатив-ухожу. Зачем? Негатива и в жизни достаточно. Здесь хочется позитива и улыбок!
Рома попробуй в вашу Раду
баллотироваться у тебя точно получится
Елизавета Верещагина
в какую Нашу Раду? я в РФ живу...
Право выбора есть у каждого....
Елизавета Верещагина
да ну?! и кто же им его дал?
Не отвечайте на вопросы не блещущие остроумием... свобода выбора во всем ...
Елизавета Верещагина
да вот иногда жалею, что отвечал...(((
Спроси у мега-зебры
Елизавета Верещагина
а это что за зверь такой?
интересно. тебе Ляли не хватает-она тебе ответила покруче
Елизавета Верещагина
а как получилось что ты раньше её ответила?(((