Юмор

Интересные факты о апельсине. Вы знаете что... если апельсин бросить, он упадет?

Даладнаа.. чо прям возьмет и бац?
..а разве их не учат с детства.. что нада это ну как его.. вопщем не знаю я как это называется
Валима Шарапова
Лучший ответ
Вот никогда бы не подумал
Жан Поль
А если вводу- поплывет
Борис Галущак
Да ладно....
Асан Акжолов
эх, не знаешь ты теории относительности...
так вот, согласно этой теории, есть такие места, что если его бросить, то:
- он исчезнет совсем
- от него останутся одни шкурки
- он будет летать вокруг большего апельсина...
-он будет летать по кривой времени появляясь в разных местах.
...так что ох, сколько нам открытий чудных, готовит... теория относительности
источник "ОТО окружающих нас явлений" изд. Пельменная и Мир т. 2
Юлия Омельченко Привет! ты читал первый ответ?... Вот сижу и боюсь как бы пиццей не запахло...)))
О таких случаях писали известный астроном Фламмарион и писатели Марк Твен и Эптон Синклер. Все они подтверждали факты передачи апельсина на расстояние. Знаменитый русский изобретатель Циолковский тоже это верил !
Я второй известный факт знаю.)))))) Если апельсин сдавить, из него сок потечёт.)))))
Диман Науров
Потрясающе! О, сколько нам открытий чудных....)
Анна ***********
Мужчина подберет и съест в ванной))))
в этом плане у него много общего с напильником ))
Сергей Лимешко
Теперь буду знать
там яблоко вроде на Ньютона упало
Елена
Самое интересное, что даже упавший апельсин, можно поднять и сожрать, с таким же удовольствием, как и до того, как он упал... даже не отмывая!)
Руслан Раупов
Кто додумался бросить апельсин???
Андрей Зимянин
Ещё знаю, что если апельсином кинуть в лоб, можно и опрокинуться вместе с ним
К таким утверждениям нужно доказательства предъявлять, ну хоть видео какое.
Фк Чита Фк Чита
а? сука Ньютон?... (*
Nurlan Baltabaev
Спасибо! Очень познавательно!
Aslan Ceferov
Да ты шоооо? Щяс пойду пробовать....
• Апельсины в восточных странах во все времена были символом плодородия. Связано это с тем, что апельсиновое дерево очень плодородно;
• Апельсиновое дерево может существовать около 700 лет;
• Фрукт полезен для мужчин – он повышает потенцию. Рекомендуется съедать 2-3 плода в сутки;

• В американском штате Калифорния употребление апельсинов в ванной, согласно законодательству, является нарушением общественного порядка;

• Плоды имеют способность не тонуть в воде. Тем не менее, самые сладкие из них тонут достаточно быстро;

• Выбирая апельсин, ориентироваться на цвет кожуры не стоит – спелость, сочность и вкус фрукта совершенно не зависят от него;
• Апельсин – это и есть то самое, так называемое золотое яблоко, прославленное древней мифологией. Этот плод считался фруктом богов;
• Уже в 17 столетии он широко использовался в косметологии;
• В некоторых европейских странах апельсин принято употреблять при помощи ножа и вилки;
• После освобождения Марселя Франсисом I, женщины этого города выразили свою благодарность, признание и восхищение осыпанием его апельсинами;
• Люди, больные шизофренией, воспринимают аромат этого фрукта, как запах горячей пиццы;