Юмор

Вечер добрый, Юморяне! А вы как считаете? (вн.)

Можно ли считать человека близким родственником, если сосед его прабабушки один раз поздоровался с приятелем твоего прадедушки? :)
Ой, так ведь это двоюродный дядя жены деверя лучшей подруги коллеги троюродной сестры соседки по подъезду моей свекрови!!!!)))
Мария Красюкова
Лучший ответ
Оля-Дима!!!! Мы все на этом шарике братья - сестры!!!!
А это документально зафиксировано???
да
Да, если хорошо с ним выпить.
Близкими родственниками являются : супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки.
Всё !!!Никаких нафиг односельчан и ОДНОПОЛЧАН !!!
Не.. . не можно !!!Я против )))))))))
Все люди хотят жить среди людей! Но без соседей.
На Ответах, все родня,
Очень дружная семья!
***
Если хочется дружиить,
Значит можно.. . стало быть!.. .

Врятли.
Olya *
Серьёзная групповуха была ?
Я - нет! Просто я сирота. Знаю, что мать была украинка, а папа - юрист.
Им по столько лет что они здороваются со всякими встречными, на всякий случай.
Все люди-от Адама.
Вот такая драма...
естессно!!!!
Дмитрий Зубков
Ну если у него вклад в швейцарском банке, то, конечно, он-близкий родственник.
надо подумать... в чём выгода-то?
Pan Godzik Iv Gniewny
все люди братья-все бабы сестры!
Да, если еще и косточки сушили на одной заваленке...
Сергей Громов
седьмая вода на киселе
Юрий Конькин
роднее не бывает
а я к вам на огонек почти по - родственному заглянула, ваш единственный из вопросов -лидеров без пошлости оказался, это ли не роднит???
Дак энто почти кровный родственик ; )))
Sherzod Boltayev
Практически кровным)))))
Илья Булатов
считаю так : 1, 2, 3, 4,...
А пока они здоровались, твой прадедушка залез к его прабабушке.
ой, блн, у меня так много родственников, особенно по мужу, что я очень болезненно реагирую на эту тему....
чем дальней тем родней
Да но только если бы ваша пробабушка поздоровалась с ихним прадедушкой...
конечно. мы ведь все родственники, т. к. произошли от Адама и Евы
Gia Kuprava
...Вот и познакомились его прабабушка с моим прадедушкой.. .
Ну, в общем, ясно.. . здравствуй, брат!
Сотой водой на киселе можно.
Пусть будет моим родным братом или сестрой. Нет у меня таковых.
Если поздоровался, врятли, вот еслиб чихнул, то дааа !
.Я точно знаю, что близкие родственники, потому что со своей роднёй я когда-то ехала в автобусе, даже не поздоровавшись...
Ответ отрицательный) )
Сосед может быть родственником прабабушке,
а вот приятель – прадедушке, ну никак не можа) )
Твои предки, мои предки на одной качались ветке!
да пора бы уж выселить близких родственников:))))
это смотря как они поздоровались если до первой крови то близким кровным родственником считать можно
все люди в какой то степени родственники
Нина Гвоздева
Ещё как!
Считай что мы сестры
Очень даже может быть: осюда и пошло "двоюродная вода в киселе"
Зина Косач
Наверно
Nazym Sagandykova
Конечно!
У саламандр именно так : самка беременеет,
даже если просто с самцом в одном аквариуме находится.
S T
чушь прабабушки женилась на чуши прадедушки
можно
Канешн! А вы как думали? Без этого никак нельзя!)))