Юмор

Хатите увидеть чудо?? (вн)

http://www.maulanet.ru/myst.html
Жми на ссылку!!
Alexander Gaganov
Это уже давно известная техника. Называется"видение третьим глазом"....Очень хорошо тренирует мышцы глаз!
Есть целые книги таких картинок и цифровые ряды. Используется эта техника даже для лечения некоторых заболеваний.... Спасибо за картинку!)
Ваня Лукашевич
Лучший ответ
Высший класс!
Юлия Коневцева
Ой! я не успел с ним поболтать!!!
Mirash Almabek
Видел, не раз.
Игорь Богданов
класс !
Я Токо 5 Звёздочек Увидал)) ) Гыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Alexander Gaganov Привет Костик!
забавно... однако...
Сто пудов !!Действительно здорово!!
Классссс!!!!
Просто отпечаток света на сетчатке глаза. Негатив как на фотопленке.
Юлия Курпис
Здорово!!!
это частенько всплывает у разных людей
Ух ты! Здорово!
спасибо родная!
а нельзя еще на что нибудь посмотреть,
чтоб реально деньги ощущать?
Andriy Hrun'
Alexander Gaganov Спицальна для тебя займусь поисками.Прям завтра.
вау)
Круто!!! Лицо Иисуса появляется!
Вот спасибочки. А есть такая же фигня, только чтоб потом женщина голая виделась?
Л)
Лёлик )
Alexander Gaganov Обойдётесь!
Прикольно. Лицо Иисуса :)
Кстати, моргать не надо. Целую минуту перед глазами картинка.
Юлия Курпис А ты уверен, прямо таки Иисус?
Это уже второе чудо...
Марго .
А где чудо? Обычная оптическая иллюзия.
Любовь Савина
Нам такое показывали 20 лет назад на концерте, только там являлась Джоконда
О_о
здорово)))))
Классно!!!!))))))))))))
Спасибо!
*** Ниязов***
ИИсусе!!)
знаю, люблю) ещё где что то колбасит потом рука опа опа (иллюзию смотришь потом то на что смотришь рябит и то больше то меньше становится...)
ну и что? это обычный эффект, а не чудо!
Иисусе!!)
а у меня такая картинка уже есть :((
Nika Аlish
ааафигеть!
Классно!
квуто
круто, а где еще такие ссылки можно найти?
Alexander Gaganov http://www.maulanet.ru/mist.php
ни какое не чудо. это все вата. это было в какойто газете пару лет назад.
Alexander Gaganov Я газету"какойто" не выписываю.,к сожалению.Да и многие,кому понравилось.тоже.