Юмор
Ваша реакция, если бы вам с утра доставили огромную корзину роз?
Без визитки кому и от кого, точно было бы не до работы....
Подожди сейчас доставят....
Я бы посчитала это издёвкой.
Все мои друзья знают - Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РОЗЫ.
НУ ВОТ ТАКАЯ Я.
Здорово... я б их загнала по спикулитивной цене
А если мне четное количество роз- подумала, что я ужу того .. тю-тю и какая же я хорошая была, как радуются мои друзья, что корзину не пожалели! Ну а если корзину желтых роз да нечетное, пересчитаю, зараза, что б жить дольше в роскоши и богатстве! Люблю цвет радости !
Удивилась бы, обрадовалась, а потом сама себе начала бы завидывать!
с утра у меня одна реакция это эррекция, хоть с розами хоть без
На работу не пошла бы. Сосчитала бы сколько штук, прикинула бы по какой цене можно продать. И договорилась бы с ближайшим цветочным магазином.
И ещё венка не хватало...
бегом продавать к метро
а потом в кабак
Подумал бы Опять в метро целый день торчать продавая эти розы)))
Первая мысль : Неужели вчера сменил пол ?
Вот когда доставят проверю реакцию... а пока незнаю)))
Я бы был в шоке)))))) Ну ты понимаешь о чём я))))
мечтать не вредно!!!!
Это мне?
Уйди маньяк!
Я бы задумался! какой ПИД... Р на меня глаз положил))))))))) ) я жену ЛЮБЛЮ!!!
Ночью отличился, надо повторить
похоже была очень бурнаю ночь