Юмор
И снова я с вами)))))))))))
Чё тут было?
Да ничего, всё спокойно. Неспокойные в мыльницах позакрывались, от туда мыльные пузыри гонят, да только пена идёт.Берег лесного пруда потряс жуткий взрыв, с ближних деревьев облетели листья, а через секунду на землю обрушились тонны воды вперемешку с водорослями и илом. Крошка Енот вылез из укрытия, слегка отряхнул с себя грязь, подошел к берегу, выплюнул потухший бычок и, глядя на неуспокоившуюся еще воду, процедил сквозь зубы:- А ты не такой уж и крутой, тот, который сидит в пруду!..Приходит мужик в издательство, хочет напечатать своепроизведение. Гл. редактор ему говорит: "Читай!". Мужик начинаетчитать."Граф поднимается к графине и говорит: А не испить ли намкофею?, она отвечает ему: Отнюдь!, и он тут же кинул ей пятьпалок на подоконнике."Гл. редактор в шоке немного сидит, но послать его неудобно,он ему говорит: "В Вашем произведении все замечательно, но нехватает таинственности."Мужик ушел, но через неделю вернулся с той же просьбой, иначал читать свой рассказ."Граф поднимается к графине и говорит: А не испить ли намкофею?, она отвечает ему: Отнюдь!, и он тут же кинул ей пятьпалок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-товолосатые ноги."У гл. редактора челюсть на стол упала, он ему и говорит: "вэтот раз уже лучше, но мало действующих лиц."Мужик ушел, но через неделю вернулся опять и принялся опятьчитать свой рассказ."Граф поднимается к графине и говорит: А не испить ли намкофею?, она отвечает ему: Отнюдь!, и он тут же кинул ей пятьпалок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-товолосатые ноги. А в это время за окном семеро мужиков трахалидохлую лошадь."Гл. редактор уже не сильно удивившись сказал: "Уверенности взавтрашнем дне не хватает."Мужик вернулся через неделю."Граф поднимается к графине и говорит: А не испить ли намкофею?, она отвечает ему: Отнюдь!, и он тут же кинул ей пятьпалок на подоконнике. В это время из камина торчали чьи-товолосатые ноги. А в это время за окном семеро мужиков трахалидохлую лошадь. Один из мужиков истощенным голосом вскрикнул:Зачем мы так надрываемся, она и завтра здесь будет лежать!"
а ничего - много народу пришло недавно.. . привет...
да ваще ничего!!!
А я уже до мудреца повысился.Чего и тебе желаю.
где был?? ? я сам толька зашол, мейл глючело жестока ((
Не может быть!!!! На северном фронте без перемен....
Приффет Костян!!!!Ахто егознает чо тут была,я сам токачо включился!!
А чё ваще? =)