Юмор

"Уебурашки" хотят Курилы . Отдадим ?

Сергей Кошурин
Догоним и еще раз отдадим!
...Ты что это, казённые земли разбазариваешь??)))
Юрий Григорян
не отдадим
Фиг им!
Зиля Рафикова
Прищурятся!!!!
Вера Захарова
хотеть не вредно.
Оля Щемелинина
Аляску отдали, Курилы оставим себе.
Даниил Пряхин
Нельзя! Там праворульки запрещены.
Ardashka=)) *_*askarovna*_*
Хоккайдо отнимем.
Дима Алиев
На Курилах очень сильный ветер, чебурашке с его ушами-парусами, там не выжить....
Сергей Кошурин И с косыми глазами ни хрена не увидать .
Только после США, когда они отдадут нам Аляску, а всё остальное - индейцам, а пришлые разъедутся по своим "историческим" родинам: негры - в Африку, китайцы -в Китай, а евреи, соответственно - на "землю обетованную" /Да, осуществится вековая мечта семитов !!!/
Сергей Кошурин И наступит мир во всём мире .
А на сегодня президентом назначены Вы? Или это- очередная провокация?
Erkebulan Nisanbaev
А если предложить Курилы в аренду, как мы Крым-согласятся!?
Это проверка на нашу слабость... Сами просят и сами не Верят!))... но вроде Делом занимаюцца!.. .
Чем бы дитя не тешилось.. -это они так Капризничают!... (
Илья Трусов
песдюлями не возьмут???? (прошу прошенья за ненормативную лексику, но по другому нельзя!!!!)
Макс Жицкий
Erkebulan Nisanbaev А чего Вам нельзя? Вот наукой доказано : злиться- разрушать себя (если есть ещё что).
Крыма мало?
Шаик Пашаев
уй им а не Курилы! Хай жруть свое сало с картошкой!
Erkebulan Nisanbaev А в ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ карту слабо взглянуть? Или от ненависти ко всем , не похожим на Вас лично, покоя, ума, знаний и времени тоже не хватает?
Своей земли вершка не отдадим!
Bota Ermurat
все равно заберут))
Сергей Кошурин Морда треснет .
Ага... Потом догоним, и еще раз отдадим.
Ни в коем случае. Обойдутся!
Слава Штефан
меняем на ихнюю землю с их доплатой !
Мож лучи картошкой? хотя тож жалко.
Эдвард Пошоян
А ху ху не ха ха . Им отдашь островок, а потом откусывай все Забайкалье ...
Давайте отдадим сибирь, они сами ее вернут еще и с доплатой.
Maxim Max
Svetlana An Ты каво баронишь?!?!Со времен Ивана Грозного Ярмак тут был, мы тут стоим... и стоять будем!!!
отдадим, нафиг они нам нужны? это не эканомика
нетушки