Юмор

А какие самые ржачные фамилии вы слышали?

СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ!

ШТОМПЕЛЬ. Ложкомоев, Добрыдень, Дуракова, Лобок, Сало. Писюра. Сосмекуха. Рукосуев. Суходрыщев. Звенияйцев. Сухочленов. Плева. Попов (ударение на второй слог) . Семидерга. Попондопуло. Голобородько. Семиносов. Семичастный. Семянович. Рабинович. Выхухоль. Дрозд. Ню. Кобзенко. Таратута. Чмырь. Сруль.
Сковородка. Трахина. Трупогрызов Адольф. Надежда Ноздря. Голобурда, Блятько.
Траховцова (была до замужества, а замуж вышла - стала) Дощечка. Еблищева. Еблонская. Выпейпиво, Пробейголова, Отрышка, Убейкобылина. Печально.
Нечмоглот. Хруй, Шавочкин. Вагина (Она ставит ударение на первую а) . Коньчин.
Непейпиво, Бегибыстрее, Зудюза. Мамочкина (вышла замуж стала) Папочкина (Вот судьба - злодейка). Флагштог ( врач-терапевт) . Пыкылывы. Мошонкин. Чудакова. (соседка моя) Червякова (сменила) на Жукова. Амалия Редькина. Скопинцев.
Попа (нууу очень распространенная молдавская и румынская фамилия) .
Бляйданог. Жаба, Хероносов. Нетудихата. (губернатор какой-то области) Непейпиво.
Стосуй. (Ехала в автобусе водитель) Могила А. А. Лисичка.
Удивительная фамилия - Спасибо. Вызывают из коридора посетителя фразой: "Спасибо, проходите. Спасибо, присаживайтесь". Скобцев.
Достоверно известен факт, что в Первой Московской государственной нотариальной конторе было наследственное дело, наследодателем был покойный гражданин.. . НОТАРИУС!
Чувак, Педосенко, КозЕл (не козёл) . Котик (такая нежная фамилия) .
У нас в банке клиенки были Золушка Петровна и Мадонна Веникова.
В школе была учительница математики Карга Екатерина Григорьевна, очень боялись ходить на уроки. Уж очень требовательная была!
У подруги два начальника: Пирог и Черепок: )
Бобр - сотрудница с прошлой работы, Ноздря - семья в соседнем подъезде.
Ручка, Нога, Цюх, Вареник. Юнга, Хорошая, Лахно, Сабо, Биба.
У знакомой была такая ситуация, до замужества была Носкова, вышла замуж стала Чулкова.
Пизиков, Пузиков, Пузойло - Это бригада сварщиков.
У меня у подружки фамилия Васильцюн :) У училки по химии Карач. В школе есть Разъебошин, Тупицына (причем пишется именно так, через ы) :)
Акробат. Раздрыга. Тихая, Малчик. Пыль, Боль, Раковщик. Спасибог.
У нас была учительница Жук, естессно переименованная в Жучку.. еще одна учительница- Дуля.
Светлана Цыганова
Лучший ответ
передерэ
Илюх@ ******
Бздишек.
Дима Цариков
Ивановы
Раиса З
Жеребцов.
Череззабороногоздерищенский
**
*_ * Зайка
Шмыгасоплеев ^__^