Забрёл сюда я первый раз,
Чтоб время скоротать.
За первый мой ответ
Поставили мне пять,
Когда же мне поставили ЛО,
Вот так же меня выпучиЛО!!!
Юмор
глаза как у улитки а смеюсь не могу каждый раз как сюда захожу! бабулька просто высший пилотаж!
Конечно поначалу))))))))) )
Но зато потом
А вы тоже испытали ЭТО,когда первый раз попали в Ответы?
Айдын Токтамуратович
всё.Я сегодня не то,что на час позже лягу,я сегодня не усну от смеха.
У меня было желание взять красную пасту и править ошибки просто на мониторе :-) Сейчас - попустило)))
Айдын Токтамуратович
а сказать:садись --два?
Воспринял как должное)
Нет... я спокойно ко всему отношусь
а мне сначала не понравилось, а сейчас, не оторвать !
Когда увидела количество баллов Искусственных Интеллектов...
Айдын Токтамуратович
Кстати,да.Я тоже помню,что меня это очень удивило.
, точно не магу сказать но то что натроение было разное как на етих смайлах)))
Айдын Токтамуратович
таког смайлика к сожалению нет.Если перевести на корость,считай,что 150км/ч---почти пешком.
Нет, меня уже вряд ли чем-то удивишь...
Давно это было. Помню, мне так хорошо стало. Я нашла столько друзей и подруг. До сих пор наслаждаюсь общением. Летом живу на даче без интернета. Скучаю.
Ой, это я в Юморе? :-)))))))))))))))))))) Да. Так и было.
Cпать хотелось...

Класс! Интересный ролик :)
Что-то подобное испытывала и не раз !
Нет, я более спокойная
Зашёл, удивился, застрял!
У меня было такое ощущение, что я после долгой разлуки домой вернулась.
Айдын Токтамуратович
Весело у вас дома....
Нет, такое со мной было еще до Юмора!
точно, так и есть!)))))
Удивляться нету больше сил,
Что нам Майл проект такой открыл!
Вместо чтобы нА час больше спать,
Пора опять глаза нам разувать!
Что нам Майл проект такой открыл!
Вместо чтобы нА час больше спать,
Пора опять глаза нам разувать!
Айдын Токтамуратович
Такое счастье выпадает раз в году....
А ты опять:я спать,я спать хочу.
Да нет такого не было.
вроде того

Так я и выглядела, наверное, когда первый раз столкнулась с таким отношением некоторых "ответчиков" (а до этого считала, что на этом проекте все ДРУЗЬЯ!):

Нет. Такого точно не было. Не удивилась разнообразию мнений.
От некоторых Вопросов и Ответов удивление было аналогичным.
...Нет... я, как то... спокойнее.. .
Но, где-то рядом..)

Но зато потом

скорее так:

Ааааааааааааааа! какая прелесть!
Не было ничего. Всё ,как в жизни. (((
Хорошенький !!!
Прелесть да и только! Вы снимали меня скрытой камерой. сознайтесь!
Чего только я не испытала на этом сайте, только и спасибо, что улыба до ушей, даже спать весело!))))))))))
Незнаю как у вас а мне проект сначала не понравился, и ролик не открывается. так что нзнаю что там за лупоглазые
Часто так бывало, кода что-нибудь новое открывала для себя в интернете.
А я ещё до кучи и скалиться начала, т. е ржать, потому, что сразу на "Юмор"попала
А что ЭТО я должен был испытать?
Ха! У меня и не такое было!!!!
не понятное существо.
нет у меня с глазами всё в порядке ...мозги за мозгу заходят....
Меня трудно удивить. У меня есть дети...
да тока у меня глаза открывались побыстрее
Нет, я испытал что-то наподобии этого:
Вернее было бы испытать такое, попав на вопросы)
нет!
Net...
да пока не знаю.... разбираюсь)))))))))