...как бы ни хаяли это слово - брутальный, но мне оно всё равно нравится...))))))) , мне по душе...)))))))) ) и я вкладываю свою смысловую окраску...)))))))))) , и для меня, брутальный мужчина, это прежде всего: - дерзкий, мужественный, грубый, суровый, прямолинейный, надёжный, справедливый, ответственный человек...))))))))) ,
имеющий свой внутренний стержень...)))))))) , вот она где зарыта харизма...)))))))))) ,
он целостен..., он сказал, как отрезал...)))))))) , любая женщина за его спиной, буит как за каменной горой и даже железная леди почувствует себя слабой в обьятиях такого мужчины...)))))))), сразу скажу, но таких мало и они на дороге не валяются...))))) )
Добавлю ещё - он жёсткий..., но не жестокий...))))))))
Юмор
А кто такой...брутальный мужчина?
Грубый, но нежный, вот такое сочетание...
Представь: приходит к тебе мужчина с цветами и говорит: "Я - Брут! " и делает непристойное предложение, от которого ты не в силах отказаться, вслед за ним на пороге появляется ещё один, с коньяком и говорит: "И я - Брут! ". Тут ты ему кричишь: "И ты - Брут?! " Вот так вот ты и узнаёшь, что такое брутальный мужчина.
Послал соседа за бутылкой, а он, гад, только одну и принёс.. . -Полный БРУТ...
Ну точно, это он, мой муж!))))))))
может все-таки брАтальный? у него всё по-братски
Точно не знаю, но не Я...
вес которого определяется с учетом носков трусов и ботинок
Ответ мой будет моментален,
СтОит лишь взглянуть на авку.
Я проверила, он брутален,
Распишитесь за доставку.. .

СтОит лишь взглянуть на авку.
Я проверила, он брутален,
Распишитесь за доставку.. .