Юмор

нет, я всё-таки спрошу; ну что значить "брутальный"?

Adlet Adiltaev
Брутальный - это ГРУБО говоря "УПАКОВАННЫЙ" (По ассоциации: вес брутто) .

В тяжёлый, грубый мышечный корсет, в тяжёлое выражение лица, грубоголосый, с "дублёной" атмосферными и житейскими штормами кожей лица и рук, с грубоватой лексикой и грубоватыми манерами. Несколько инертный, но скорее стабильный, а не вялый.
Противоположен типу "СУБТИЛЬНЫЙ" и перпендекулярен типу "МАЧО".
Классическим представителем брутального типа периода античности был ГЕРАКЛ.
Касаемо БРУТАЛЬНОСТИ, как проявления ТЯЖЕСТИ=ОТЯГАЩЁННОСТИ=ОБРЕМЕНЁННОСТИ=БЕРЕМЕННОСТИ, то эта сторона проблемы нашла свою разработку в древней Индии:
ТЯЖЁЛЫЙ=В ТЯГОСТИ=БЕРЕМЕННЫЙ=ГУРУ (мужского рода) .
Обременённый Мудростью, Поэтическим Даром, Ответственностью перед народом и Богами. Божество Брахманов ШИВА - очень БРУТАЛЕН.
Современный тип и образец, по крайней мере внешней брутальности, представляет известный борец, многократный Чемпион Мира и Олимпийских Игр - А. Карелин.
Карина Довбыш
Лучший ответ
Adlet Adiltaev замечательно-информационный ответ!!!!но так хотелось с юмором
Почти что насильник!. . ))) Ага, испугалась?! . )))))
(В переводе с английского brutal - жестокий, зверский, безжалостный.. . )
Тяжелый
Юлия Солодкова
Adlet Adiltaev по весу или беременный?
а кто его знает, но все его хотят!
Софья Молокова
А у моей соседки недавно любовник, с 4-го этажа, с балкона вышел.. .
С брутальным исходом ((
Sabira Uteeva
Лучше показать
Если это брутальный sекс, то это там куда ты не хочешь, но всё одно приятно.
А.
Анжела .....
наглый, грубый...
Вахид Амонов
Наверное, скрепящий зубами во сне).. . "Какой же он брутальный человек! " - говорят о таких.
Adlet Adiltaev скрепит зубами во сне - значит острицы завелись, чесночку поесть надо
Ну я в некотором роде брутален из за пристрастия к музыке не менее брутальной плюс там татуировки всякие! и тд!)))