Юмор

Если мужчина предупреждает, что он брутальный, значит?)))

Сергей Уткин
Пустобрёх
Giorgi Kibrotsashvili
Лучший ответ
это новый Брут... поосторожнее с таким.. .

БРУТАЛЬНОСТЬ Джим Моррисон верно сказал, хотя, безусловно, грубо: \ “We must die”– и еще пару брутальных фраз. \ Но я снова целую жизнь в онемевшие губы –\ она содрогается, но получает оргазм. \ Все пытается вырваться, бьется башкою о стенку, \ отдавая по капле свой мультифрут. Елена Спирина «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №9-10
БРУТАЛЬНОСТЬ А здесь, у самой стены, \от аналоя ширилась тень. \ Назвали тень словом брутальным -\- на все столетье тень легла. Игорь Лапинский "Огни Святого Эльма" Митин журнал О Г Н И С В Я Т О Г О Э Л Ь М А\ ОРАНТА

брутальность В состояньи пренатальном\ стал он бардом и поэт\ и писателем брутальным\ про софты и интернет. Владимир Строчков. Сорокопятка
брутальность А крэк - грязная смесь травы и ангельской пыли\ развивает брутальность и желание кому-нибудь дать\ но не в смысле дать, а дать кому-нибудь в рыло\ потому что заебали блядь. Джулия Беломлинская
БРУТАЛЬНОСТЬ А между тем с брутальной силою \сквозь камни движутся растения, \слепцы порхают легкокрылые, \сидят, как Будды, неврастеники, Олег Щуров ПОСВЯЩЕНИЯ Вячеславу Пшеничникову
брутКогда тебя убьют —\во имя правоты, \скажи мне, кто твой Брут, \и я скажу, кто ты.. . Геннадий Красников «Знамя» 1999, №1
брутНи короли, \Ни происк пап\Кровавых лап\На смельчака\Исподтишка\Не занесут. \Как новый Брут –\Он носит меч, \Чтоб когти сечь. Александр Полежаев 1827 Четыре нации

БРУТОВА СМЕРТЬ\ Бомбастрофил, творец трагических уродов, \ Из смерти Брутовой трагедию создал. \ "Неправда ли, мой друг, - Тиманту он сказал, -\ Что этот Брут дойдет и до других народов? " -\ "Избави бог! Твой Брут - примерный патриот -\ В отечестве умрет! " Василий Жуковский
БрутПривет тебе, римлянин вольный и юный, Марк Юний! \Не будем о Цезаре — конченый диспут, хотя он и деспот. Шота Нишнианидзе. Перевод И. Кутика РАЗГОВОР С МАРКОМ ЮНИЕМ БРУТОМ
БрутСтраху в глаза и отваге острой крупою мело, бились кровавые флаги с белой пургою в стекло. Не так уж робок и напуган но в полном здравии ума себя очерчиваю кругом, как злополучный Брут Александр Ревич
БРУТТО Вынул рыбак стеклянное брутто, \ вылил его в пищевод. \ Червь попросился в отпуск из грунта \ в переломление вод. Алексей Королев «Новый Берег» 2007, №15 частный пруд. воскресенье
БРУТТО Ты, Миша, брутто гениален\меж непробудных гениталий. Андрей Вознесенский "Неделя" 2007 Михаилу Жванецкому\\Проктолог — отоларингологу:
БРУТТолько не мог омрачить чело прямодушного Брута\ Ужас, и он не делил смятенья и страха с народом, \ Бившимся в жалобах злых; однажды он ночью глухою, \ В час, когда звездная ось Паррасийской Гелики {10} склонилась, \ В скромную дверь постучал своего знакомца Катона. Лукан (39-65 гг. н. э.) . Перевод Л. Е. Остроумова ФАРСАЛИЯ\БРУТ И КАТОН\II, 234
БрутТы не стерпел ни разгульного львиного рыка, о Брут-укротитель, \ни славы его, ни его причисления к лику, — о, воли воитель! Шота Нишнианидзе. Перевод И. Кутика РАЗГОВОР С МАРКОМ ЮНИЕМ БРУТОМ
БРУТЫ Купите славный мир Кровавою главою атамана. \... И мы его убили".\ (Осматривая круг) \ Вы молчите! \ Скажите, кто мне первый даст удар? \ Ты, Струга? \ \ Голос\ Я? В сраженьи на Урале\ Ты жизнь мне спас, закрыв меня щитом. Алексей Хомяков 1826 ЕРМАК
Сергей Уткин Добрый день,Владимир!)))
Значит сразу по нему это не видно))))
Лучше сАмой его прощупать... а то ишь какой, цену себе набивает!
Shahida Sautova
Сергей Уткин Со мной этот номер не пройдёт,я ведь не знаю что это значит,решила что плохо и отказала!)))))))))
Значит, готовьте всё!!!)))
Ольчик Хантова
Значит будут свечи, шампанское и прочее...
Yerzhan Suttibayev
Доигралась?)) ) Дособлазнялась?)))
Сергей Уткин Да это он врёт,мачо из себя строит!)))))))))
У него повышенный тариф.
это значит, что готовь вазелин и заплатку
Вера Гревцева
пошел он.. к бабушке на пирожки
Res777 Scientific
значит до смерти...
Николай Фролов
Берегись!
Думает, что это никто не замечает.
...значит однажды ты не проснешься.
Как Брут... Жди ножа...
Zhuldyz Suleimen
что ничего делать не будет
алкаш он запойный!! ! не бреется давно....