Юмор
А что мужчине мешает любить?))
Как ни странно, только желание и более ничего!...)))))))))))
Это взаимность. Цель обоих – найти вторую половину. Методом проб и ошибок они выбирают друг друга из массы таких же, встречаются, обговаривают свои отношения, не редко и женятся.
Отсутствие любви в конкретный момент времени!
Настоящему - ничего не Мешает!!!
Сергй Яковчук
Вы так в Этом уверены?))))) Неужели так все просто?))) Приветик)
У некоторых нет сердца; у некоторых - много денег ; у некоторых со здоровьицем для ласк проблемы ;у некоторых - наука заполонила все время; не которые- нетрадиционной ориентации ;раньше был- профком и партком, которые не позволяли налево смотреть ; многие хорошие мужья и папаньки, жены их устраиваю, спокойно-тихо-мирно, да и тещи не лезут к ним ; многие в местах не столь отдаленных ; многие по служебной лестнице взбегают вверх, забывая о личной жизни; много в армии, а там квартир нет, там зарплата ...там дежурства, там дисциплина, тайга, леса и горы; много в депутатах, у них свои интересы, кресла жалко, льготы ; боле-менее открыто для любви студенчество, короткие юбки, общие сессии, общаги, флюиды - ферамоны и вся прелесть к объятиям и горячим поцелуям! Вот примерно то, что мешает мужчине любить! И еще страх потерять свою свободу! ( Мужчины, это мое мнение! А так, все держится на Любви!)
Его "Любиловка", которая не всегда его слушается...
Посторонние мысли о другой женщине.
... некой неудовлетворённости и своём эгоизме...
Недоверие женщин и нехватка денег.
иногда просто лень.
Ничего не мешает. Ты себе не представляешь! ! Как я люблю женщин!! !
Даже больше чем зайцев.
рабочий график
Правильно говорят, ничего не мешает. Он просто НЕ УМЕЮТ и всё.
Наталья Из Холмска
День новый выпал из календаря,
Значит, чуть-чуть отодвинулась смерть.
Я не умею любить втихаря,
Да и зачем это нужно уметь?
Глаз твоих краски не в силах забыть,
Хоть и полезно побыть одному.
Я не умею вполсилы любить,
И не хочу научиться тому.
Ночи без снов, онемела душа,
Мчатся часы, тишиною звеня,
Я не умею любить не спеша
Это умение не для меня.
Трудно, бывает, бороться и жить,
Много проблем, но они по плечу.
Я не умею спокойно любить.
Злюсь и ругаюсь, ворчу и молчу.
Прошлых ошибок закроется дверь,
Если захочешь меня возвратить.
Милая, просто пойми и поверь,
Я не умею тебя не любить.(с)
Значит, чуть-чуть отодвинулась смерть.
Я не умею любить втихаря,
Да и зачем это нужно уметь?
Глаз твоих краски не в силах забыть,
Хоть и полезно побыть одному.
Я не умею вполсилы любить,
И не хочу научиться тому.
Ночи без снов, онемела душа,
Мчатся часы, тишиною звеня,
Я не умею любить не спеша
Это умение не для меня.
Трудно, бывает, бороться и жить,
Много проблем, но они по плечу.
Я не умею спокойно любить.
Злюсь и ругаюсь, ворчу и молчу.
Прошлых ошибок закроется дверь,
Если захочешь меня возвратить.
Милая, просто пойми и поверь,
Я не умею тебя не любить.(с)
Юленька Савинова
А кто же умеет???.Не говорите!..Дайте ка догадаюсь!..:)
Женщины стали слишком остроумными. Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины:)))
Сергй Яковчук
Добрый вечер , Елена. Рада видеть Вас!
Простатит...
условности
А когда об слишком часто спрашивают женщины)))))))))))))
Сергй Яковчук
Привет!!)
Ее злободневный характер!)))
излишняя сдержанность
....Кто способен и отважен.. -ему ничто не мешает... А другие ..не в счёт!))
отсутствие желание быть любимым = ответственность
Имеется ввиду любить женщину?.. Ничего... Разве что её(любимой) отсутствие вообще...
Ровным счётом НИЧЕГО, хотя ...
Неужели у вашего мужчины проблемы?
Может помочь?
...Гордыня....
Мы любим !!!-просто в Вашем женском понимании всё кажется наоборот!))
Сергй Яковчук
Привет!))
Время...
да ни чего ему не мешает.
Любить -это ведь кроме удовольсвия, радости и счастья еще и огромная ответственность, а вот этого "мы" и не хотим...
Завышенная самооценка.. . Приветствую!
А ежели потенции нету? Чем любить то?...
Да любим мы любим... просто не так как этого хотелось бы дамам))))
не хочется все сводить к пошлости.
возможно, нет той самой, к которой он испытает такие чувства.
а вообще у мужчин по психологии "пришел, увидел, победил, пошел за другой добычей"
А женщине важно освоение. Поэтому мужчине труднее) ) любить одну единственную (по крайней мере, она должна много сделать для того, чтоб он чувствовал себя завоевателем и рядом с ней)
яйца. они занимают почти оба полушария у мужчин)))
Ум, который не любит ничего.
его тещечка
Две головы.. . мыслительный процесс видимо слишком длинный...
Боится привязаться! Даже к любовницам!
Мужчине, как и женщине может помешать любить только бессердечность.
Мужчины и женщины - две половинки, но разные! И все чувствуют по-разному. И это нормально! А любить умеют или нет - так это вопрос общечеловеческий - с нами тоже всякое бывает. У нас, женщин, тоже много помех. Так ведь любим же! Так ведь и ои нас любят! Не смотря ни на что!
И ничего им не мешает, по большому счету. Только иногда "зашориваются" проходящими проблемами. А любовь - все равно главное в жизни. Так что не ждите жареного петуха, зрите в корень, любите друг друга!
Сергй Яковчук
Это был серьезный вопрос, кстати!! Спасибо за ответ!!
Плохие анализы!
Желание одержать победу!
ОтсУтсТВие любВИ)))
Страх… и лень. Показать свою уязвимость, например, показаться для друзей смешным, что потом "женщина сядет на голову" (хотя так бывает... судьба такой, значит заслужили))) ) и т. д.... Но мы, женщины, тоже не всегда "корзины с фруктами"....И далеко не всем мужчинам что-то мешает любить!! !
А любовь и свобода – это по-моему одно и то же (так должно быть и это нормально) , просто не все имеют одинаковое понятие о том, что такое настоящая свобода – настоящее взаимное чувство никогда не заковывает в оковы)
примесь занятости))
Алмазочка, почти все мужчины любят женщин... мужчине мешает любить женщину только одно - его нетрадиционная ориентация, другими словами - ДРУГОЙ МУЖЧИНА...
эгоизм, гордыня. А так мужчины способны любить. По началу любовь их волшебная сказка, к сожалению у некоторых она через 3 года заканчивается, а у других она переживает этот рубеж и продолжается с новой силой!!!
Гордость!!!!
его друзья
голова