Юмор

Девчонки, если к нам мужчины не пристают, может маньячить пойдем??? Кто со мной???

Пойдем подруга! Правда, погода перестает быть томной, но мы поманьячим часочек- и в дом, по одеяло! Кого первого маньячить будем?
Anel Faizula
Лучший ответ
Меня сегодня не трогать !
Сергей Шапарев
Дмитрий Сердюк А что ж такое? Критические дни???
Привет, Сережа! :-)))
Ирина Файзикаева А что, у тебя критические дни?
Я иду!!!!
Группа поддержки нужна?
Планета Диет
Ой, я вас умоляю... маньячки... а как только руку на ляжку так сразу -ГОЛОВА БОЛИТ! Где та ляжка и где голова и как они связаны у всех, и у тех кто с тобой?
Дмитрий Сердюк Ну, и где ТА рука??? Голова у меня не болит уже дня три :-)))
Заходь-коньяком и шампанским угощу)))))
Эрдэни Хутаков
Anel Faizula Опаньки- племянничек нашелся! Вот с него и начнем турне!
меня вычеркни!
мне мужчин жалко.... гыыы... .
привет леночек!
Андрей Демидов
Андрей Демидов фсмысле, жалко будет, если я маньячить пойду....
И я с вами.... вот только шампанским и тортиками запасусь....))))))))))))))))
Где будете маньячить? Леночка, больше одной подружки не бери. Возраст у меня уже не тот...:)
Я Тут Проездом
Я уже:
"Так что, милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться!))))))) "
Dexter Clement
Ну, вы совсем страх потеряли !!!Хоть из дому не выходи....
я в жизни ни жаловался, и не собираюсь!
и если меня изнасилуют маньячки, и то не буду!
даже отблагодарю, если конечно хорошо изнасилуют!
Almagyl Kadirbekova
яяяяяя в разведку
Ой, девочки, а не устроить ли вам набег на ближайший мужской монастырь? Во потеха то будет!
я, только сначало сделаю противостолбнячий укол.)))
Много дадут и за маньячество и за групповое
а маньяк то чем провинился?
Сначала подучиться, как маньячить по правилам.
Только где прфессионалов то искать будем, может
к ментам обратиться?
Анна Гамолина
А что с жертвами творить будете???
Vova Chehov
Ко мне зайдите, я Вас чаем напою!!!)
Иду... зря что ли 22 года замужем была...
Леночка!! !
Когда к вам приставать - то, с ответов не вылазеете:)) )
Вас никто не видит, ни одного эротического фото в "фото сомной":)))

А как вы собираетесь маньячить? - сексуально?:)
Игорь Курень
сами вех мужчин перевели, над кем маньячить будете!
Анютка Хомик