Юмор

с какими вопросами не надо приставать к мужчине?

Misha Misha
"КОГДА ТЫ ПРИДЁШЬ ДОМОЙ? "
- Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

"ЧЕМ ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ? "
- От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

"ПО КАКОМУ ПОВОДУ? "
- (см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

"ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? "
- Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

"КОГДА МЫ ПОЙДЁМ ГУЛЯТЬ? "
- Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

"ОПЯТЬ ПИВО?? "
- Да! Да!! ! Да!! ! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 – 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

"ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ФИЛЬМЫ?? " (с драками, пальбой, сексом)
- Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

"ПОЧЕМУ ТЫ РУГАЕШЬСЯ МАТОМ?? "
- Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной? !

"ПОЧЕМУ ТЫ КРИЧИШЬ?? "
- Я не кричу, я громко говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

"ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВОНИЛ?? "
- Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

"ПОЧЕМУ ТВОЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН?? "
- Я не абонентская служба «Билайна» (МТС, Мегафона) , переадресуй свой вопрос туда!

"КТО ТЕБЕ ЗВОНИЛ? " (вариант: кому ты звонил? )
- У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

"МНЕ ИДЁТ ЭТО? "
- Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!
Анна Краснова
Лучший ответ
С подобно этому .
Игорь Утин
Ере-Гулзия *** Ремня))))))
а ты на мне женишься?
да и к женщинам-не стоит))))))))
К*
Кирилл *
Ни с какими.
к мужчинам вообще не стоит приставать, особенно с вопросами! ))))вопросы надо ЗАДАВАТЬ! ПРИЧЕМ ТАКИМ ТОНОМ, чтоб получить ответ!
их надо любить, а не с вопросами приставать
а я у тебя первая и единственная?
Где, с кем и почему)))
Sobir Abraev
Хочешь я познакомля тебя со своей мамой!
1- а ты меня любишь?
2- а сколько женщин у тебя было до меня?
3- вопрос к концу рабочего дня: когда домой приедешь?
4- вопрос в течение рабочего дня: что делаешь?
НЕНАВИЖУ!!!