Юмор

Я кончил, ..и в груди невольное сомненье?

Софья Хозова
я кончил,.. и в груди невольное сомненье- зачем сожрал бродившее варенье?
Дмитрий Евстратенко
Лучший ответ
А куда????
а туда ли???
Наверное в уме произошло опять затменье. .
Наверное ты сунуть все же смог.
Но кончив, выдержать печаль не смог..
Ербол Хасенов
Поздравляю, ты скоро станешь папой))))
Может: я кончила, ..и в груди невольное сомненье?
это хорошо!
Я кончил... И в груди невольное сомненье:
Зачем я сделал это за мгновенье?
И, как обычно, не получив экстаз жена,
Печально в сон она ушла.
А я все думаю: "Когда же научусь я ублажать?? ?
И Женщин вскоре я смогу удовлетворять??? "
Но хитрый бес в моей груди кричит мне громко:
"Не п... ди!
Ты ведь Мужчина, а они НЕ ВСЕ умом наделены!
Придется так тебе и жить: лишь в туалете все дрочить! "
Азиз Сембиев
Идет судебное заседание. Судят Машу Распутину за дебош на рынке.
Слово взял адвокат:
- Товарищ судья, господа присяжные заседатели, посмотрите на эту женщину! Что мы видим перед собой? Это же чудо природы, само совершенство! Какое притягательное лицо, тело, какие пропорции! Обратите внимание на грудь!! ! А какие восхитительные ноги!! ! И какой к тому же обворожительный ангельский голос! А теперь гляньте на нее со спины. Это же гениальное произведение Творца!! ! И неужели такая женщина, вместо того, чтобы ублажать человечество, должна сидеть в тюрьме?! ! Все, я кончил.
Судья:
- Я тоже!
Сергей Рындин
сотрите с груди Ваши сомнения
смотря что кончил ичто последовало затем