Юмор

Обнаружил неизведанное МЕСТОРОЖДЕНИЕ вопросов и ответов у себя в голове...Какую ЭКСПЕДИЦИЮ снаряжать???

Есть желающие участвовать в ней???
Елена Буртина
Мохнатег! ! Берем палатку, котелок, вотку, хавчик и идём куда глаза глядят. Авось наткнемся на твое месторождение)))
Аня Жигулина
Лучший ответ
снаряжай ответно-вопросную экспедицию
Люда Душкина
Ждем в палате №6.. мы тебе что хочешь разведаем..
Зуля Меникаева
Дорогой, я всегда с тобой!!!! И в разведочных и в эксплуатационных работах.
к трепанации черепа готовы! наркоз для больного в количестве 2 л спирта запасён!
Про100 Сашуля
Спасибо за приглашение, но мы чего-нибудь поищем в своей голове!
Виктория Ika....
Если все вопросы в этом МЕСТОРОЖДЕНИИ такие же, как и этот, со звёздочкой, то, ясное дело, надо снаряжать ЭКСПЕДИЦИЮ им. ХРИСТОФОРА КОЛУМБА!
Кстати, Вам, как первооткрывателю, доля полагается.. .
А поскольку всё найденное на вашей "территории" находится, то, может быть, государству вообще ничего платить не придётся. А может, ещё и Вам доплачивать будут - и авторскими там, и баллами, и плюсиками.. .
Похоже, Вам не просто крупно повезло, но повезло, прямо-таки, вдвойне, а то и втройне.. . :))
Очень за Вас рад (+)
А экспедицию советую организовать без особой суеты и шума, по-свойски.
Любовь Кожухова Начинайте пока закупать провизию. Я к назначенному сроку подтянусь.
Могу совмещать должности аналитика (смотреть, у всех ли налито), эксперта, переводчика и вперёдсмотрящего (если есть хорошая оптика и известно где перёд).
...смари астарожн. . а то Сусанин в дело войдет. . фсе утеряешь
Alibanda Rzazadeh
так это ж неприкосновенный запас!!
Вот подфартило, так подфартило! А тут в голове - сплошная планета Шелезяка - воды нет, полезных ископаемых нет.. . насалана роботами!

Привет!
Да! Два психиатора уже прислали свои заявки на участие
Шахты пробури
Саин Арманов
Никакую. Сам осваивай. 25% от месторождения - тебе.
а можно подписпться на рассылку? в экспедицию не могу - свое месторождение осваиваю
через кабель USB в комп перекачай, а там разберемся
Сначало раздолби месторождение отбойником!))
Иследовательскую!! ! Всё что найдёшь иследуй, отсортируй - вопросы налева, ответы направа, если чё стоящее нароешь выкладывай СЮДА! Мы будем отвечать и спрашивать)) )
А с собой ни кого не бери! РОЗВОРУЮТЬ!! ! А плагиат мы не любим!
провизию тока не забудь! ну, что там у тебя огонь творчества разжигает - коньяк, кофе, таблетка от простуды или может бутерброд)))
Шарип Марипов
Как всё окопаете, ко мне подгрибайте... Сижу в носу ковыряю, кажись тоже месторождение нашла..
Осталось выбрать категорию ( начни с низу) , досчитай до 4, остановись на НЁМ родном и мы все с тобой ...
Ольга Товарчи
может на УЗИ сначала рассмотреть надо ли мучиться
Знай, что этой экспедиции не суждено вернуться. Первое время ты еще будешь получать отчеты, но потом.. . В общем, прощайся сразу навечно...
главное, что бы не намусорили эти туристы ...
Олеся Шилова
Ответ поищи в своём месторождении, которое ты обнаружил у себя в голове.
Макс Долгов
Если путешествие полно приятных неожиданностей и пушистых зарослей неизведанного, то я уже мисочку собрала.... и недельную порцию Вискаса.... Куда бежать записываться? )))
Aleksandr Zakrevsky
Любовь Кожухова Привет от верной кошки Египтолога. Можно Вискас не брать, она и на твою долю уже захватила (годовой запас).
Становись прямо за нами.
К. Прутков: Если у тебя есть фонтан-заткни его!
Попорядку одна за другой
С;
Сeрёня ;)
Так экспедиция уже не нужна! Уже обнаружено! Бурите теперь, бурите!
врядли остались там месторождения
Ирина Деменко
В водочный и канцелярский отделы за снаряжением.
вопросо-ответную экспедицию в голову Пушистика
Сгоняй пока сам. Разведай. Если чё стоЯщее - мы подтянемся.
Спасательную! МЧС
Пилите, Шура, пилите, она золотая!
Сергей Д.
так, это интересно... я такого еще не встречала!!!! месторождение в голове!!!! мы же можете столько заработать на этом!!! думаю самому туда ллезть не надо! бегите куда нибудь в лабораторию, к учёнем!!!! они Вам будут благодарны, и денег дадут!
Есть серия энциклопедий "Всё обо всём называется" Бог в помощь =)
Vahe Tumeyan
Дерзай, если получится. А народ если что, подтянется.
Ирина Яр
ЯЯЯЯЯЯ!!!! я пойду))))
Ну давай, поехали)))
Имени Кащенко...
Экспедицию психиатров