Юмор

Люди, юморяне как друга остановить от удаления мира?

Она вернется. А пока просто скажи, что она нужна тебе и ты будешь ждать.
Елена Бушинская
Лучший ответ
Если ты ведомый, остается только прикрывать задницу ему.
Сергей Рудаков
А может не надо? Может с живыми людьми начнёт встречаться. А чувства нужно проявлять к тем. кто рядом, а не в компе торчать.
?? ???????
Мир ...он ведь как зуб во рту... который может сгнить.. .
...проставить другу пломбу... иль перекинуть мост.. .
...зуб можно вырвать... но рот не удалять же!
Галина Кужельная Жизненно и правдиво. Вы случайно не стоматолог?
напиши ему пару ласковых слов... в прямом смысле!!
Azamat Dauletov
Таня Евграфова не помогает:-))
... взмалиццо раскинув руки к небесам и прокричять * Божыыы !! нас тут шесь милиардафф !! -ни дай згинутььььь !!!*
Вызывай психиатров!!!!
В*
Вик **
Отвлеки на другие деяния.
наверное замуж собралась твоя подружка, раз такие ужасные мысли в голову пришли..:)).... уведи её будущего мужа...
Никитос Doomenik
Не для того Боженька трудился, что бы друг твой его удалил!
Тут, походу, нет Брюс Вилисов, чтоб мир спасать.
Здесь всё зависит от Вашей поддержки и возможно если есть поддержки общих друзей. Бывает поступки некоторых людей приводят нас к отчаянным поступкам, Попытайтесь убедить, что настоящие друзья не те, которые игнорируют, а те которые поддерживают. И всё в жизни становится на свои места. И возможно даже человек проигнорировавший чувства осознает это. ( может ему необходимо об этом сообщить. Возможно ли такое, что сам об этом не имеет ни малейшего представления. )И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕГДА ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ О КОТОРЫХ МЫ ЧАСТО ЗАБЫВАЕМ!! !
Алена Кригер
Таня Евграфова Спасибо огромное вам, а ваши слова настоящие друзья не те, которые игнорируют прямо в точку
Застрелиться всем миром)
Обьясни ей все что ты думаеш об этом
Кажымухан .