Юмор

а есть на юморе люди с огромной выдержкой, стальными нервами и ...

....своими воспитательными аргументами , типа ремень... кажется пора открывать детсадовскую пятидневку и группу выходных дней БЕСПРИЗОРНЫЕ ДЕТИ ПО ЮМОРУ ГУЛЯЮТ!!!!их сомнительные дружки с других категорий приходят опыт перенимать !! КОМУ ПОД СИЛУ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? МОЖЕТ СООБЩА? ответы типа...ТЁТЬ ПРОСТИ ЗАСРАНЦА.. рассматриваться не будут!!!
Ну вы тут посовещайтесь пока, а я пойду за бензином и спичками!
Константин Семёнов
Лучший ответ
Залифа Фахрисламова ведь за погремушками вернёшься , как ты без них? )))
Залифа Фахрисламова ты думаешь там только пряники?)))
Ну, если мне помогут - я готова.
И опыт нарабоатала - в Проектной детворе отвечаю, уму-разуму учу.
И, кстати, благодарят меня дети, а вот хамства больше со стороны старших я получаю.... Вот так-то.
Лучше Пусть На Юморе В сети
Чем По Улицам Шляться)))
я тут как тут...)))...
Gulya Mukhanova
Отвечу немножко не по теме, но про человека со стальными нервами и железным сердцем.. .

Как то ночью ты поздно уляжешся спать
И в постели холодной не сможешь уснуть.
Вдруг захочется больно и горько рыдать,
Но железное сердце не может всплакнуть.

Ты поднимешься. Будешь безцельно ходить
По квартире своей, словно ставшей пустой.
И не сможешь, как прежде, себя убедить
Будто бы ничего не случилось с тобой.

Ты уйдёшь из квартиры своей в час ночной.
Будешь долго по улочкам гулким бродить.
Окунёшся в ночную прохладу с душой,
Быстрым шагом пытаясь себя утомить.

Обличающим будет казаться тебе
Редких звёзд городских немерцающий свет.
Ты застонешь, но стон твой умрёт в тишине.
И тогда ты поймёшь, что меня больше нет.

Поглощающая всё вокруг тишина
Твоё сердце обнимет в смертельной борьбе,
И жестокой покажется в небе луна.. .
Ты устанешь, но легче не станет тебе.

В эту ночь навсегда потеряешь покой,
Заметавшись у бездны страстей на краю.
Закричишь в небеса, надрываясь душой,
Запоздалую грусть проклиная свою.
Нурдин Кокобаев Песня о песне
" Она сначала обожжет,
Как ветерок студеный,
А после в сердце упадёт
Одной слезой солёной
....
А чтоб Тебя благодарть
Я смела совершенней,
Позволь мне миру подарить
То, что любви нетленней"

А. Ахматова
Так именно здесь, на Юморе - Они под присмотром!!!!:))))
"юмор" и "ремень" не совместимы!!!
При хорошей зарплате воспитатели со стальными нервами и без ремня обойдутся.
Михаил Мацуев
Дети на то и дети, чтобы нос свой везде сувать. Тем более чем занимаются их предки.. . Надеюсь выводы о Юморе у них будут правильными. Никакой ремень не поможет. А нервы.... " МОИ НЕРВЫ КАК СТАЛЬНЫЕ КАНАТЫ!!! "
Да пусть гуляют. Может ума наберутся.
Маленький мальчик упал в унитаз
И.... уцелел. В сто шестнадцатый раз.
Да пусть, влюбляются, лишь бы учились....
А шо случилася? Дружков гнать нада, аль вербавать ???Или мож ты захатела Пошлёпать па ПОПИ каво ? )))
Ю.
Юлия .
Залифа Фахрисламова ну и что будем делать с мелким шкодой Leo и приходящим РАЗОРВУ? )))
игнорировать
Кимбат
А по моему хорошие дети! Вспомни своё детство голопопое )))
А у меня сынуля здесь.. . уже Гуру.. . )))
Алексей Есипов
Залифа Фахрисламова ваш который? ))))
Всё лучшее детям :)
...предлагаю, отправлять на стажировку в Кремлль или Заксобрание!... вот у кого выдержка, так выдержка!!.. тока боюсь : они своих добавят и к нам на Ответы отправят!! ! :-))
Leila Karkuzashvili
Я, со стальной выдержкой и огромными неврами!))) )
И воспитательный ремень при себе, однако))))
они ж хорошие... просто дурят.. .
да и мы рядом.. если что сопли подотрем)
Rus_ Sport
Ну, я перед вами. Правда, я на Юмор редко захожу, а скоро вообще уезжаю на месяц.
Да тут не только детки, но и впавшие в детство себя проявить пытаются. Да и Бог с ними! Пусть пар повыпустят - комп выдержит.. . Приветствую!
А почему сразу Ремнём.?.. и я согласна с Зайчегом... уж лучше пусть здесь, чем где попало.. .
И как меня это слово раздражает-"беспризорные"

А Вы сегодня точно не такая, какая-то.
Сергей Лаптев
Залифа Фахрисламова беспризорные, без пригляду значит ...))))
ну вот , что делать с мелким шкодой Leo и приходящим РАЗОРВУ? )))
ремень я для примера привела....)))
Желаю всем родителям-пусть лучше здесь, чем в подворотне.
Robertas Kancauskas
это надо родителям руки повыдергать, что б брак не делали
Бекдаулет Абдукаримов Тогда, наверное, не руки повыдергать... )))
да. .
это наши МОДЕРАТОРЫ
А че жалко что ли?
Tenteq Kyz
вот все ругають и ругають детей малых.... а может стоит иногда давать слабинку. ПОПРОБОВАТЬ НЕ ТРЕБОВАТЬ, А САМОМУ СТАТЬ НА ЕГО МЕСТО И ВПАСТЬ В ДЕТСТВО)))))
Кирилл Есин
есть с огромным.. . с стальным.. . и с раздутым самомнением
А как ты это Leo скажешь? что детсад закрывается?
Таких нету, они почти вымерли!!! Попробуй жить в нашем мире и не сойти с ума!!!
исть но трохи трохи для себе
Мы можем усыновить! Где есть безхозные дети! ? Домой, ужинать.
пускай проверятся в категории Религия и Вера