Бывает, что люди приходят на Юмор, чтобы сбросить негатив : пооскорблять и потешить своё эго.
Раньше обижалась, теперь не реагирую.
Юмор
а в каком случае , заданный вопрос , цепляет тут за нервы некоторых ? Тема больная? или Юмора не понимают ?
Арон Касанов
спасибо Элен..
юмор дело тонкое....
не понимают что больные
Двери в категорию Юмор открыты круглосуточно, фейсконтроля не существует, а потому кого только не заносит сюда чисто случайно. И если об этом всегда помнить, практически ничто не огорчает.
Александр Локшин
Когда появилась леди,
не то с зоны,
не то с борделя....
Я поняла, что я слабонервная....
Трамвайный хам с ней рядом отдыхает!
не то с зоны,
не то с борделя....
Я поняла, что я слабонервная....
Трамвайный хам с ней рядом отдыхает!
каждому свое однако
Вот у этих некоторых и спросить бы.. . (откуда столько лишних запятых?)
Задай вопрос про коров- некоторая часть ,,женщин, , выразит тебе очень неадекватную реакцию))))
видимо кто на свой счет принимает)))
Параноики рулят. Ну и раздутое самомнение, у некоторых, гипертрофированное. Это не только в Юморе, это и в жизни так. Возомняют себя, чёрт знает кем. А копни глубже, лабуда лабудой. Говоришь им правду в глаза, обижаются. Лично мне пофиг, я в выражениях, в таких случаях не стесняюсь и не заигрываю, ни с кем. А что поделаешь, кастинга тут нет, каждый волен сюда зайти.
Екатерина Лавриненко
Привет! Как ты можешь мне сказать правду..ну.. иль я тебе.. если мы знакомы тока по ответам..??
другое дело - мы с тобой в реале знакомы.. и ты меня можешь в чём то упрекнуть.. иль я тебя.. например..
и то.. это не повод "нервничать" в такой категории.. как ЮМОР!!!
здесь ЮМОР.. здесь люди шутят.. сами смеются.. ну.. иль других смешат..
а свои проблемы.. амбиции.. мнения о людях. которых ты не знаешь - это твоё личное дело!!!
Ты думаешь - оно кому то интересно? Так у кого больше самомнения? у тех.. о которых ТЫ (мы ж с тобой на ты? правда?) думаешь.. иль у тех.. которые о тебе и не думают здесь.. в вирте?
А мне по барабану..., отвечаю на те вопросы, на которые мне хочеться... отвечать и сказать. .
Самое главное быть доброжелательным, не грубить, находить интересные темы по разделу и уметь поставить интересный вопрос.
При ответах:
- Ваш словарный запас должен быть приятным, . остоумным, прикольным и не глупым,
-иметь запас картинок на разные темы и роликов в том числе, - ОХ УЖ ЭТИ ЛИМИТЫ НА НИХ, как они мешают.. .
- иметь запас прикольных, . хороших. в тему стихов и Ваших же хороших удачных ответов,
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
При ответах:
- уметь искать материаль в ИНЕТЕ.. .
Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
Ну ещЁ бы... стоишь, ждешь, млин, !!

Хамость и тупость!
...Иногда люди не могут отличить хамство от юмора...
Кому-то правда глаза колет....
да по-всякому бывает.. причин - масса.. замучаешься перечислять..!! Обиднее всего, когда непонимание сводится не к юмору, а к открытому хамству.. Особенно со стороны мужчин.. ну ладно женщины.. природа у нас такая.. сложная (иной раз и сами не рады).. а вот когда мужчины скатываются в бездну оскорблений по отношению к женщинам - всё..туши свет, кидай гранату.. ненавижу таких уродов... такое чувство, что их не женщины рожали, а брёвна какие то..
Александр Усенко
А у меня наоборот: на мужчин я не сильно реагирую (чё на них реагировать))) , а от женщин - обидно
Привет )
Арон Касанов
. ЗДРАСТИ ДЕВОЧКИ, а я ни на кого не обижаюсь, и та тех кто Пыхтит И на тех кто Уроды, Мое мнение - У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ. и каждый имеет на НЕГО права,
бывает и в юморе люди сурьезные, даже черезчур
ага.. . щас тебе всё и расскажи.. .
а чё потом с нервами делать?

Татьяна Волкова
прифф,Татьяна!!!давненько мы все вместе не прыгали...похоже это подходящий случай...
где в инете переходят на "вы" - в реалии уже бьют морду !..Мудрые говорят :"В ком юмор вызывает зло- тому с умом не подвезло !"
не понимают
Юмор Это хорошо! Юмор я люблю! Но только адекватный...
Видать вопросы бывают совершенно без юмора, а некоторые их не игнорируют)))))
Скорее настроение у людей бывает паршивое, сидят на нервах, (думая, на юморе можно его поднять) А тут вопрос, который "подливает масла в огонь"
Арон Касанов
очень хороший ответ.. спасибо вам.
На больных не обижаюсь!
В случае, когда у людей комплексы и они все воспринимают на свой счет.
Эдакая мания величия-думают, что все говорят только о них.
Вот некоторые пусть и ответят.
да .. по всяому бывает. . стараюсь. . не обращать внимание. . но не всегда получается.. . особенно когда открытое хамство)))
Арон Касанов
Я сам хамство не люблю,
У кого нервы спятили от мата за правильный, но не удобный ответ (я по проектам там только так закидывают матом в почту) _У кого Есть Знания по Многим причинам в политике или религии (я политик и вообще извесный на самом деле не под этим ником чел) _А у кого-то ни Юмора, ни Ума не хватает))) ( бывает 2 часа больного с обострением самовлюблённости успокаиваешь и сводишь всё к Юмору.. так нет, про ответ уже забыл, а тебе или коммент сурьёзный весь из себя или в почту....)).. Удачи и с Таким не сталкиваться!
Меня уже ничего не цепляет
Каждый заходит с разным настроением на юмор... а в другие категории тем более... да и у каждого проблемы есть.. . Трудно угадать по задаваемому вопросу настроение... глупо тем более обижаться на ответы...)
Да-а-а? Чё, правда, цепляет? Не хочешь - не отвечай, проходи мимо. Что, больше нечем и негде нервы помотать?
Цепляет за нервы только тех, чей уровень сознания не поднялся выше уровня говорящего животного . Проще, это слабоумие или ещё проще невежество . Таким человеком легко управлять, создавая ОПРЕДЕЛЁННЫЕ условия для того, чтобы МАНИПУЛИРОВАТЬ им . При том ЛЕГКО достигая нужного результата .
Kuandyk Maratuly
нифигасебе, какая я амёба
Александр Локшин
Циников и манипуляторов среди людей совсем не много,
то есть вы весьма невысокого мненя о человеках....
Трактор ((((((((????
Тогда, когда давит на больную мозоль.
вот и докажи, что ты настоящий юморист.... переведи разборки на смех... не нагнетай народ... мы сюда приходим отдохнуть, а для выяснения отношений есть другая категория... ЗЛО называется...

Kuandyk Maratuly
присоединилась
Timur **
...что-то мало желающих присоединиться,спят все что ли???
Timur **
...а у нас у бабушки были железные кровати не ломались,оне расшатывались...
Тут тоже третий не лишний?: -)))

У кого какое настроение во время ответа на заданный вопрос...
во как тебя цепануло, брат ?))))
Я давно заметила, что здесь не все понимают юмор, в полном смысле этого слова)))
И то и другое!
Я ваще не понимаю, зачем люди разбори ещё в инете устраивают,
им что? в жизни такого негатива не хватает что ли.. . :-)
Мой совет: не принимайте всё близко к сердцу...
На то он и юмор, что ответы могут прийти самые не предсказуемые. А обижаться не надо. Ведь право выбора, лучшего ответа, за тобой.
Вы хотите сказать " На воре шапка горит? "
больная психика
Везде больные найдутся
Вопрос как сейчас. Юмора не понимаю
наверное знакомого задели за живое!
если вопрос очень интересный.
Больная тема видимо.
Не поняла юмора? ! Что за наезды?
здесь сидят психи. особенно в разделе "Уход за волосами"