Юмор

Некорректно заданный вопрос.Это как?

Я у тебя ничего не воровал!!!
Слава Соколов
Анастасия Окищану Привет.Но скомунизили ведь)))))))))))))))))))))))
..это смутивший до корней волос..
Олеся Савина
Клыком по горлу!!
что же мона пожелать человеку у которого все есть. наверно пожелаю еще одного здоровья и двух счастья
Marina Henkel
Анастасия Окищану Пасибки Андрюх.Я баиньки.Встретимся в четверг...Если ничего не произойдёт...Косят траву ведь они счас)))
Весёлый, слишком, наверное
Это и как, и пись.
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
Serdar Kerman Привет,Солнышко))))))Хорошего дня!!!!
Володенька!!!! Ты опять бунтуешь???)))) )
Желаю море счастья и океан любви))))))))
Это какой-то в ЗАДанный вопросечеГ!!!; -)))
Хто к нам с мЯчом придЁть, тот в Орало и получитЬ !!!;-)))
Хамству ИГНОР - Будем Выше ЭтОГО!!!;)))
Хамству ИГНОР - это ты прав. Елку можно вырастить новую. Рубцы не залечиваются. Дай Бог, что бы их у тебя было как можно меньше!
Володечека! Отнесись философски! Ну срубили ёлку, жалко ее- но ведь могли и голову срубить-так радуйся. А ёлок еще будет тьма.
Анна Ким
Анастасия Окищану Голову срубили уже.Выросло три!!!Я не хамю.Отбыл срок...С нуля начал...Язык оторвал себе...Они боятся меня!!!
Опять с модерами общался? Не связывайся, они тебя плохому научат....
Константин Сон
значит неправильно задан вопрос не так как принято, или я вопрос не так понял?
Андрей Денисов
Анастасия Окищану Усё правильно.Но загляни на голосование!!!Волосы дыбом не стали?))))))))))))
Не думай, Володя что корректно, а что нет! Гуляй, как кот, САМ ПО СЕБЕ!)) )
Может, не конкретно заданный вопрос? Владимир! К тебе явно не равнодушны ...И не только удаляющие ...Смотри, сколько тебе пожелали! Это важнее удалённого вопроса! Я присоединяюсь к пожеланиям! От себя хочу добавить : чтобы все твои друзья на одной страничке не умещались !

ну когда кончатся твои беды?)))))
во... задавай вопросы-корректно. .
учись, студент, жить в быстро меняющемся мире... не сдавайся, вместо одной елки вырастет целый лес.. устанут вокруг них хороводы водить... ой. ой... ой... забыла---лес рубят-щепки летят...
это когда вместо ответа - сразу в тыкву
Оксана Галюк
Значит это кому нибудь нужно)) ) А может они не равнодушны!! ! ПРОРВЕШЬСЯ!))
Саня Куликов
Моих уже 4 вопроса удалили.. . Один из них был таким: "А если хочется ещё, к кому из Вас обратиться? "
Я им даже письмо откатала, что имела ввиду оценки, а они что подумали?)) ) Меня после этого вообще забанили! Так что не переживай! Они у всех удаляют!
Марина Кишеева
Анастасия Окищану Избранных не трогают.И я даже знаю кого!!!
А если бы ты вез патроны? Страшное дело. Привыкай, для них ты-Штирлиц.

Возвышайся над действительностью!!!
Эйнштейн !
Некорректно заданный вопрос-это когда на него хочется ну очень некорректно ответить.)) )
Вот тебе новая ёлка.
Теперь пожелания.
Владимир вы жульничаете два в одном это перебор.. или пожелание или некорректность... на что отвечать то ))))
Мы все с детства ждем чуда под новый год.. но вот он наступает и мы понимаем что как всегда в пролете... Пусть этот наступающий год не обманит ваших ожиданий
А это вопрос к ЦЕНЗУРЕ...)))
Вера Вербицкая
Анастасия Окищану Цензуры нет!!!Есть БЛАТ!!!)))
Браконьеров к ответу! :)))
Желаю тебе не уставать " садить елочки" и пусть енти " браконьеры" заколупаются их корчевать! :)))
А это браконьерам подарок под елку:
Анастасия Окищану Приветик.Пасибки тебе.Призову тебя первой.Чмок тя)))
Не бери дурного в голову! Меня вообще как то чуть ли не на месяц забанили - я так до сих пор и не знаю почему )))) Если где то потерял - найдёшь в два раза больше и лучше ))) Вот тебе новая ёлка ))) А в Наступающем году хорошего настроения и исполнения всех желаний - приличных и неприличных ...))))))))))
ОнЕ - из партии *зелёных*! Вот и *ВЫРУБИЛИ* тебя - как браконьера!)))))))))) ) Мужайся! Точи топор!))))))
А это - когда НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО... УДАЛЯЮТ ВОПРОС !!!Не грусти СолнушкА, мы то знаем, что ты - очень КОРРЕКТНЫЙ МУЖЧИНА !!!
Зоя Иванова
Нет корреляции с ответом.
Татьяна Д
Это тот, который не стирается корректором.
Это вопрос, который непонятен очень МнОгИм))))
Без елечки не возвращайся, за то с елочкой возвращайся. До Нового года времени хватит?
это вопрос не соответствующий общепринятой морали