Душа должна страдать, метаться,
Но никогда под ноги не сдаваться!
Какая разница, в чем ноги?
Коль по душе они уже прошлись.. .
Темницы, тюрьмы и остроги
Душе, конечно, не дадут взлететь.
Но для души важней дороги
Гореть в которых, а не тлеть!
Юмор
Прежде чем по душе моей пройтись, вы ноги вымоете?
Я просто не позволю себе это сделать.
Даже если бы сильно хотелось - все равно не смогла бы.
Ты прав! Давайте относиться к людям так, словно таковыми являются.
И ноги мыть не буду и в душу к тебе не полезу!! Темно у тебя там., а я фонарик потеряла.
Я помыла и вытерла
Почему же так всё тяжко ? !
Как мы - к людям, так и люди - к нам.
И ноги мыть не буду (теплее будет к зиме) , и по душе не пройдусь - мало ли что, а вдруг вляпаюсь.... в историю!
не хожу по чужим душам... .
и в свою душу не пускаю.... НИКОГО.... БОЛЬШЕ УЖЕ....
Ну, чай не в лесу выросли.... не волнуйся.
не мы когтями
Валентин Тылец
Привет, Ням! Ты когда пройдёшься, пятки выше задирай, а то вдруг я невзначай взгляд на них брошу!:)))))))))
не люблю лазить по чужим душам,
и как говорил Владимир Высоцкий,, ,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
особенно, когда в нее плюют,,,,
и как говорил Владимир Высоцкий,, ,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
особенно, когда в нее плюют,,,,
В твоей душе и прополаскаем.
А я на душу никогда не наступаю!))))
Так, смотря чем ты сам привык ходить по чужой душе,,, и с каким умыслом,,, если ты сам черт, то это одно,,, если нормальный человек, то это другое,,,
Интересно но не понятно...
о они всегда мытые...
А я на цыпочках... тихонько так)))
Вымою, конечно и с мылом. Но и душа чистой быть должна.
Да ради такого, я ванну могу принять!!!
возможно.
я вообще не хожу по душам
С мылом...
Нет
по душам обычно на танках ездят. если что.
Я прелпочла бы более устойчивую опору под ногами.
Р. S. Но если ты очень просишь...
лучше пройтись, чем оставить там фекалии!
А она есть душа-то? Может только оболочка и осталась . Всю вытоптали ?
А разве я там ходила? вроде даже не знакомы - адреса точно не знаю.
но если хочешь у меня берцы есть, военные естественно :)
Это против этикета.
Могу и помыть, но это неважно. Я ведь одену ботинки пожеще чтоб занозы были не страшны.
даже не разуюсь
А я по ней вообще ходить не буду без разрешения, как скажешь так и будет!
Лучше пусть летает !!!
к чему такие хлопоты? я на пороге постою
А ты душу свою всем не раскрывай, только тем кого любишь, затопчут...
Валентин Тылец
Согласна с тобой.
Относись к человеку так, как хотелось бы, чтобы люди к тебе относились. Тогда и не будет таких вопросов
НЕ только мылом ноги вымоем но и спиртиком (особенно в нутрях) продезенфицируем
Валентин Тылец
Привет! Рада вас увидеть! Подлатали, вот и вылезла хулиганить. Самочувствие лучше. Спасибо.
А КАк же, спиртом)))
спиртом протру
Ноги вымою, но сапоги не сниму, а вдруг замораюсь.?.
а ты чё устраиваешь пешие экскурсии по душам??? тада выдавай войлочные тапки (как в музеях)!!!
А по душе обычно прямо не снимая обуви ходят!
у все зависит от того с какой стороны ты посмотришь на свою проблему)))
Для тебя не только НОГИ
носочки натяну)
У меня ноги чистые!
а зачем нам в душу лезть