Юмор
Что вы приготовили для друзей страшненькое на хеллоуин?

пойду в баню чистого меня ни кто не узнает
Так еще есть время подготовиться. Чем неожиданнее для себя подарочек - тем страшнее для друзей
Они стали моими поручителями в банке!
Ничего!! Терпеть не могу этот заморский праздник!! Не моё это, друзей пугать! Я их радовать привыкла, ну и удивлять, канешна!!
Я НЕ Кум Тыква)))
Пи... дюлей авоську...
Клал я на него ...уин...
Буду ходить в марлевой повязке и рассказывать как тяжело болеть свиным гриппом
Какая разница? Все равно миша макаров приготовит лучше.. .он всегда лучше)))
А у моей дочи в этот день - День рождения, так что не мы ей, а она со своей туснёй...
Александр Комаров
у дочери моей подруги тоже ))))) отмечайте вместе)))
Геннадий Полежайкин
обнимашки и поздравляшки от нас!
свирепо ухмыляющуюся тыкву с горящими глазами

Поход на кладбище днем, интересно какие там призраки днем шатаются
В газетку обмотаемся и хоре... кризиссс

ясчик уотки
Не важно, все равно правительство не переплюнеш.
сама в гости нагряну, пусть прячутся...
Отказ от дома .
Смыла грим.
Они меня и так боятся !
поубиваю их))
маленький пук!
Печенье «Джек-фонарь»
Что нужно
Для теста
150 г размягченного сливочного масла
180 г муки
50 г сахарной пудры
Тертая цедра 1 лимона
Для глазури
50 г сахарной пудры
2 ст. ложка сока черной смородины или черноплодной рябины
Как готовить
1. Масло порубить деревянной ложкой. Замесить тесто с добавлением муки, цедры и сахарной пудры. Обернуть пленкой и убрать в холодильник на 1 час.
2. Из тонко раскатанного теста формочкой сделать кружки, острым ножом вырезать страшные рожицы. Из обрезков теста сформировать и прилепить хвостики от тыквы.
3. Выпекать при 180 градусах около 15 минут.
4. Для глазури смешать сахарную пудру с соком и нанести на печенье.
5. Подавать в остуженном виде.
Приятного аппетита!
Что нужно
Для теста
150 г размягченного сливочного масла
180 г муки
50 г сахарной пудры
Тертая цедра 1 лимона
Для глазури
50 г сахарной пудры
Как готовить
5. Подавать в остуженном виде.
Приятного аппетита!
Мои ДолГи ВоЗВРату НЕ ПоДлиЖАТ)))
я америкос праздники не отмечаю

Геннадий Полежайкин
Спасибо за рецептик! Хохотала от души. Прикольно!
Попробую приготовить.
еще не успела