Юмор
Мне нравится одна страшненькая девушка с кривенькими ножками. Как быть, если стыдно ее с друзьями знакомить?
гммммммм - ножки поломаем и в гипс -вдруг выпрямим ?))))))))
Alex
ржуууууууууууууууууу ))))))))))
Купи ей лошадь!
в.. паранджу))
Пипец!! ! Енто я-то страшненькая и с кривенькими ножками?? ? Как енто ты в темноте под одеялом разглядел-то?? ? Да я ваще самая - самая!! ! Чистый, невинный, безгрешный, никем не тронутый ангел!!!

Не знакомь. Уведут.
Пусть твои друзья в зеркало посмотрят. Тебе нравится - имеешь право. А если у них в голове не только опилки - поймут...
одень на нее паранджу )))))))))))
все равно веди к друзьям... стыд пройдет, когда наперебой начнут ее у тебя отбивать... стыд пройдет... но придет душить ЖАБА..)))
Гуляй с ней ...по Кладбищам...
Не знакомь, а то и им понравится.
а зачем знакомить?
да, какая разница на каких ногах на работу ходить
ой ой и мне тоже про ножки не знаю правда.. . что замутим а?
Пусть друзьям будет стыдно, что ты их ещё не познакомил. "Не так страшен чёрт, как его "малятки",...тьфу, малюют"
или ...напои их всех до.... "всёокеюшки"))
или купи партию розовых (...м-м...)... очков)))
Встречаются два приятеля.
Один хвастается: "Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь! "
Второй заинтересовался: "А фотка есть? "
"Конечно, смотри! "
"Ой, матерь божья... "
"Конечно, смотри! "
"Ой, матерь божья... "
А зачем вам друзья, это - отношения для двоих...
сажаишь в машину и нах.. оду ...рожу тока ей раскрась
женись на ней.
а ты че боишься что уведут?
Нина Обухова
Не, она меня безумно любит!)))
лучше не знакомить, вдруг она им тоже понравится.
молот и зубило в руки, подровняй