Юмор
Что делать страшненькой,толсожопенькой и туповатой девушке ???
заделать квадратную дыру в фундаменте)...
Сергей Новоселов
Жесть!!!)))
стать сексопатологом. или патологоанатомом
Активнее вилять задом, авось и клюнет кто !
Алия Туленова
хахахахахахахахахахахаха
Нормальная девочка. Просто редкой красоты.
Стыбрить аватарку
и стать такой как все
ну зачем вы так о Новодворской! )))
Идти в проктологи и МУЧЯТЬ ПАГАНЫХ, НИНАВИСНЫХ МУЖЫКОВ!!!
Алия Туленова
точняк....для таких девушек,мужики вечно - козлы
Плавить жир, делать пластику лица, и идти учится уму - разуму.
А мож пристрелить сразу нещастье это?)))))))
Алия Туленова
дарофф....
пойти работать в макдональдс
Для начала прочитать роман Чернышевского "Что делать? ". Если осилит, то туповатость уже отпадет. Потом с приобретенным умом послать свою "страшность" деньги зарабатывать и собирать - на пластику! А толсожопость не спешить убирать, потому что после пластики обязатеьно найдется, и не один, ценитель уже красивых, но всё ещё огромных форм.
И тогда сразу "досадность" её и "липучесть" в достоинства превратятся! И тогда каждый захочет прилипнуть к её доставаемости!
Алия Туленова
спасибо за исчерпательный ответ....
Убить себя об стену!!!
за ваши деньги - ваше любое желание !
намылить шею
Замуж выходить!
Алия Туленова
аха....дом сторожить
Всё что скажет плохой дядя!
Прямая дорога в Думу. Там сейчас такие и нужны.
пусть идет в милицию работать....
дык это ж женский идеал!... "страшненькая. толсто.. опенькая, глупенькая" , ещё добавить надо " слепенькая, глухенькая и слаба на передок"...Таких на руках носЮтЬ!
Верить в чистую и светлую любовь.
у меня вася знакомый. санитар леса так он спец по таким!!!! профи!!
наслаждаться! любой недостаток можно превратить в достоинство!
К лицам чуркменской нациАнальности...!
Краситься, заниматься спортом и учиться!!!
Стерилизоваться. Нехер рожать себе подобных.