Юмор

			После секса…)))....Проверим?? (вн)
Спрашиваешь у Рака - когда мы поженимся - пятится, мямлит - я свистну.. . Весы - хорошь... еще до середины не добежали - а ему... уже понравилось.. . Дева - нудьга.. . Рыбы - склеротик.. . Стрелец обещает позвонить - номера не спрашивает.. . Козерог визитку берет - сует мимо кармана... Телец - обжора... Лев - хвастун... Водолей - полярник.. . не понимает что в лесу без одежды - холодно... в сентябре.. . Овен - пыхтит.. . Скорпион - погубит ...А с близнецами совсем непонятно - их двое.. . Ой, мамочки...

							Давай милая, хоть сейчас....

									Владимир Назаренко
								ай....милый... извини я случайно здесь... только .узнать что тебе на ужин приготовить...?
											Визитка - это персональный, многоразовый
бейджик ???:-)))Прикольно, слова такие МУДРЁННЫЕ: -)))

Однозначно, телек у меня на первом месте ))))

							Ну, если тебе не понравилось-это еще вовсе не значит, что и мне тоже не понравилось)))))))

							А я с тобой Милая солидарен - самый классный Знак!!! ) Ты ведь тоже так считаешь?)

							клевета!!!. у миня проста действительна плахая память!!!: -)))))))))))))))

							Супер! Только как всё это написали? Соцопрос, что ли?

							Стрелец: Не звони мне, я сам (а) позвоню

									Савельев Алексей
								А у тебя мейл в телефоне?
											А мне понравелось.... давай повторим????

							Доля правды есть.

							Лана теперь заране буду спашивать ИМЯ,,, а то как то правда неудобняк)) ) Так и спалят мя))))

							Так значит у меня по плану пульт от телика, спасибки...

							хорошо когда все эти свойства помещаются в одном...

							после кого извините.. . очередь потеряла..))

							Рак ! .Када мы поженимся ?

							А мне визитка не к чему.

							на счёт львов точно. все мы такие

							Точно сходится.

							да про близнецов правильно

							сто процентов!