Юмор

Как из мужчины сделать...человека...?

Налей 100 грамм и дерни за хвост!
Сергей Ярощук
Лучший ответ
Акмаль Ташполатов Попробую!!!))))
во многих языках мира, мужчина и человек произносится одинаково, так что вычто-то напутали! А может вы взяли обезьяну и пытаетесь сделать из него человека?
Только любовью, лаской, нежным отношением, бережным обращением...
Относится по-человечески...
Дать ему мыслить самостоятельно.
Zhasulan * Jasik
Сначала определись кто тебе нужен мужчина или человек.
Яна Дадальян
Акмаль Ташполатов И то верно, Сереженька)))))))))
В армии так стараются сделать из человека мужчину а вы всё хотите испортить?)
а смысл?
Запишите его на курсы для мужчин (см. ниже)

Список курсов:

1. Как приготовить кубики льда? Шаг за шагом, работа со слайдами.

2. Рулон туалетной бумаги - растет ли он на держателе для него?
Групповые дискуссии за круглым столом.

3. Правила пользования унитазом. Практический семинар. Как писать в туалете
с применением новейших техник поднимания крышки сиденья унитаза и без
разбрызгивания на пол и стены. Работа в группе.

4. Правильное раздевание. Курс понимания принципиального различия между
корзиной для грязного белья и полом. Иллюстрации и диаграммы для
сравнения.

5. Понятие о физических законах - аэронавтика. Грязная посуда после еды
- может ли она лететь прямо в раковину? Видеоурок.

6. Судьбоносный поиск.

Часть первая: эффективные методы обучения поиска объектов без
переворачивания дома вверх дном и без повышения голоса. Открытый форум.

Часть вторая: ключи от автомобиля, бумажник, солнечные очки - серия
упражнений помогает приобрести привычку класть вещи на место, чтобы
впоследствии их найти. Ролевые игры с использованием предметов.

7. Здоровье.

Часть первая: дарить цветы и говорить комплименты - это не вредно для
здоровья! С приглашением артистки театра пантомимы.

Часть вторая: амнезию можно преодолеть! Как запомнить дни рождения и
день свадьбы? Как не забыть позвонить, когда вы опаздываете?
Рекомендации рынка Feedback.

8. Семинар для улучшения взаимоотношения в паре.

- Как усидеть тихо на своем месте, когда она паркует автомобиль? Методы
аутотренинга и релаксации. Симулятор в реальном времени.
- Как быть идеальным супругом во время шопинга? Техники медитации и
правильного дыхания.
Samat Munarbekov