Юмор

Как из мужчины сделать БОТАНИКА ?))))))))))

Олюнчик Фёд.
Наша Таня не фига не плачет.
и не топит Мяч в быстой реке
Из мужчинов делает Батанов
А потом их держит ф кулаке. .

Что не так. . то хмурит Таня брови
Говорит.. Ну что .млин за фигня. .
Ведь при всей моей богатой флоре
Без батаникаф никак низзяя. .

И они Суровые Мущины.. Враз.
в зубах букеты позажав. .
Приползают к Танечке. Танюше
Мол .. скорей, скорее нас поправь

Вот уже Батаны повсеместно
Повернуться некуда от них. .
Тошик у тебя не хватит хлеба)) )
Что б Батанов этих прокормить)
Наталия Солина
Лучший ответ
Рустам Гадаев нам хлеба не надо!!! нам пива давай!!! пипец как ржу!!!!
Олюнчик Фёд. У меня плантации большие))))
Огород не пахан много лет))))
Пусть приходят разные мужчины))))
Я им кабачков пожарю на обед))))
И возьму разжав слегка их зубы)))))
Все букеты, что мне принесли)))
И лечить их буду от простуды)))))
Только б пользу мне они несли)))))))
Ржууууууууууу
а тибе ета нада?!
анатомии не учить
не СМЕШ. но!
Arina Arina
Олюнчик Фёд. Привет,Влад))))) Это моя ротическая фантазия))) Хочу,чтобы он умничал, а я ему очки протирала)))))
Примерно так же, как Карло сделал Буратино.
Но для этого нужен талант и "очумелые ручки"
Веночек из одуванчиков сплести ему на голову.
Блин.. . ботаника.. . А! Пусть коноплю выращивает! )))))Только что из-за тебя с Фиалкой поспорила.. . ПОнимаешь, она твоей авкой попользовалась! ))))))))))))))))
Андрей Лычагин
Олюнчик Фёд. С какой фиалкой?))))) Привет,Иришка))))) Целую)))
подарите гербарий
Alexandru Iavorschi
Из любого мужчины ботаника можно сделать только в шутку -есть такие ролевые игры :"ты сегодня ботаник, а я твоя роза " ))))))
Инга Калинина
Олюнчик Фёд. Привет,Солнце)))) Так это надо шипы отращивать))))) Весёлого настроения))) Целую)))
под каблуком они выглядят как ботаники..))))))))
поселить его в библиотеке... пусть годик там поживет, на раскладушке... но кормить регулярно!
Алексей Соболь
нарисуйте на себе цвяточки и пока не скажет правильно название.. . к телу не допускать...))
Подарю учебник по ботанике, будет весной огурцы с помидорами выращивать! ! Мужчины разные нужны, мужчины разные важны!!!)))
Олюнчик Фёд. Привет,Надюша)))) Это точно)))) Главное,чтоб любимый,а кто он не важно)))
Надень на него очки как у Гари Портера. и дай в руки кактус.