Юмор

Как мужчину сделать счастливым?

секрет мужского счастья прост.. . ПУСТЫЕ яйца и ПОЛНЫЙ желудок.
Елена
Лучший ответ
Отдай ему заначку.
Промолчать...)))
Олег Батурин
Разведись с ним)))))))))))
Стать его супругой.
~~>Janym Aizat<~~
Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно: Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень.. . Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном - Раз лежат, то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И всегда-всегда хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, В общем - Женщиной была!
Ага.. . и у каждой женсчины своя точка...)))
Дамир Ахметов
Не трогать.
Не выходи замуж ;)
с начала забрать все что у него есть, а потом отдать)))) это всех касается
Андрей Дращёв
не мешать ему
-для начала -выкиньте ежовые рукавицы
Алена Ефимова
не заставлять его ехать к своей маме
кухня