Юмор

Эй бездельники, если ответы закроют, чем займётесь?

Буду любовью больше заниматься...
Кент Кент
Лучший ответ
Свой сайт откроем и там свои Ответы создадим!
Ксения Голуза
Ой, прям и не знаю! Книжки, может быть, опять читать начну.
горе заливать будем!!!
Diva Biersack
"Отдохнём"!
Женис Даулетов
зарегистрируем " Вопросы" всей толпой и дрескод и фэйс контроль поставим.... хватить м... у лохматить. -!
" Мало что ли Малин в Марьиной Роще? "
Залезу в "Игры"
я уже на форумах зарегистрировалась: заранее пути отхода подготовила...
как чем-будем дальше продолжать бездельничать!
Merdan Garayew
Читать, играть в игру на мобильном и слушать в нём же любимые песни.
Галина Ким
Буду вопросы открывать.
Выйду в люди
Руслан Токбаев
Пойдем в вопросы!
Воспользуемся подземным переходом...
Asel Moldasheva
Пойдём в подземный переход, фольклор собирать....
Отвечу чесно -- работать всё-равно НЕ БУ ДУ !!!
Жан Поль
В майл агенте конференцию устроим, идин хрен работать не будем.
Адильбек !
Столько времени свободного будет!!!!
Li @
Будем в вопросах сидеть!
Письма будем писать друг другу.: -))))
Вокруг много чего интересного! Будем общаться в других мирах:)))
Аня Солнцева
Что вы меня с утра страшилками пугаете? Как же я без ответов жить то буду? Ай-ай, пугать нехорошо...
Daria K
Тогда мы их в другом месте откроем))))
Руслан Матиас
А с чего вы решили, что ответы закроют ???
В тетрис до упора
ну и что ..)) у меня много закачаных книг буду читать и смотреть фильмы и слушать музыку..
Повышать свой физический тонус, там правда "ученых степеней" не дают.... но мышцы реально становятся крепче.. . а образованности и так уже достаточно.
вопросами
жевачку буду жевать :-))))) и семички шелкать :-))))))))))
работу работать будем
Любовь Тян
счета оплачивать за инет пойдем
Виктор Лысый
без ответов будем бездельничать
Ольга Шарабок
не надо о плохом)
Анна Жаркова
Ну если произойдет Такото многие вспомнят о Муже (Жене) и произойдет мощнейшийДемографический взрыв
Adilet Suleev
балду пинать!
"Что? Где? Когда? " не умрёт никогда!
Ya Iz Chista Xorezma ..
на самом деле я никогда не заходила в Ответы от безделья. Я как-то чисто случайно папала на эту страницу и заметила, что можно отвечать на вопросы! Мне показалось это очень полезным! Ведь так здорово давать людям нужные ответы, а так же получать ответы на те вопросы, которые так долго искал.. . Я уже спросила всё, что меня интересовало, и помогла тем, в чем сама хорошо разбиралась или нужно было оставить именно моё мнение. Я никогда не пишу в ответах ради баллов и не отвечаю типа "не знаю", "ну и глупый же вопрос", "а ты как думаешь? ". Я отвечаю только тем, кому могу дать достойный ответ. Поэтому данную страницу считаю крайне продуктивной. Ну а если уж это старицу закроют ( :( ), то кажется в Гугле тоже есть подобная страничка и мы снова можем быть полезны друг другу ;)
Prodigy Qadjiev
будем работать
Толя Шаповал
Чтением, общением, а может и сексом:)))
Денис Сергеев
мир не без добрых людей, подскажут чем заняться...
будем создавать свои ОТВЕТЫ
наконецто вспомню зачем раньше на работу ходила, короче работать начну)))
Timur Allabergenov
Их ещё не скоро закроют!
а чем раньше занимались, фигнёй всякой!!!