Юмор

Неужели так мало бездельников?

В интернете много разных возможностей общения, но они не пользуются успехом. Иногда, например, в вопроснике, даже на хороший вопрос приходят мало ответов. Почему? Неужели так мало бездельников?
Максим Воронович
Лучший ответ
Юлия Якоби(Ерышкина) Если ответов много, то правильный из них всегда один!!!!
Хорошо что бездельников пишется через букву"Б" а не "П"...
Иван Мишуров
Судя по моему номеру, сейчас к вам присоединился уже тридцатьпятый!
Это нам кажется, что задаём хороший вопрос! А некоторым он неинтересен. Или фантазии не хватает, чтобы весело ответить.
Я люблю заходить на те вопросы которые мне интересные
Максим Саганов
Трудитесь и немало,
чтоб к вам пришёл успех,
бездельников - навалом,
мозги есть не у всех.
Ну вот, пока до тебя дошла, все остроумные вопросы разобрали!
зато много сачков!
хватает... потому и ответов мало... над вапросом када задаешь тоже иногда думать надо ...чтоб народ хоть как то ответил...))))
Elena Gluhih
Марат Абдиев Э-эх, твоя правда:)
Даешь Бездельников на Юмор!! ! В больших колличествах и хорошего качества!!!!
Оксана Тыльная
Конечно, ВОПРОС придумать интересный не всегда получается - но ответить легче гораздо!! ! И ответ ДОЛЖЕН быть ВЕСЕЛЕЕ вопроса. ( в юморе) . А к задающему еще притензии в ответе, что вопрос то - фигня. А сами то - ЧТО?? ? Явно за баллом и за одним, настроение подпортить!! ! Хотя конечно НАСТРОЕНИЕ - этттт такая хрень. Не особо регулируется!!! !
СКУЧНО ОТВЕТИЛА!! ! -сама вижу!!! !

Даааа!!!! Бездельничать бывает тоже ЛЕНЬ!!! !
НУ ХОТЬ ПОЛЫБЛЮСЬ :-))))))))))!!!!
Я до мая. А там поглядим.
тавариш сталин уже радикально решил этот вапрос
Zeligen _
Мыслительные процесс - труд тоже немалый, а трудиться, даже мысленно - облом!
Дальше сам додумаешь - мне лень...
Это наблюдается по многим категориям) )
А вот на какой -нибудь неинтересный и *тупенький*вопрос народу набегает просто море))
Ольга Святова
Врач - пациенту с ножом в спине: - Вам не больно? - Нет, только когда смеюсь...
Когда много вопросов задают: хороших или простых они спускаются вниз быстро и уже на них не заостряешь внимание,
Я вот лично никогда не смотрю 2,3 и т. д. страницы... .
Вот и улетает вопросик с малым количеством ответов...
Сергей Алиев
Бездельникаф хватаит - юмаристав настаящих малавата буит....
Анна Шейхон
хех... да уж.. просто иногда не замечают вопроса или им лень думать)
Раиль Закиров
Ха-ха
Олег Бурцев
на хороший вопрос не грех ответить!!!
бездельников много, но они при деле
Много нас много. А хороших вопросов ой как мало!
Если вопрос хороший наверно не ВСЕ в него врубаются! ? Поентому надо вопросы по проще, по доступней излагать!
все зависит от количества свободного времени
Количество и качество!.. .
Вечная загадка!...
Alina Funky Sketchers
у "бездельников" еще есть настроение...
Jandos [Janik]
кроме безделия мы еще и тупые
*_
**_Ернур _**
ой, нас посчитали! а по поводу ответов--вопросы ведь разные бывают, вот и выбираеш себе по душе!
Илья Ракитёнок
Паутина слишком большая-все бездельники рассредоточились по ней.
Так они все здеся на Юморе сидят.
Куда нибудь дальше им лень идти.
,.
,,, . . ,,, Koshak
что лично меня. я отвечаю на те вопросы природу которых я знаю отлично. полагаю что мои ответы должны помогать конкретно. удивляют иногда дурацкие вопросы. где явно надо обращаться за помощью к врачам, например...
Анна Рогова
Больше люблю отвечать на вопросы чем задавать. Бллов ЖАЛКО.
Нее, все ждут вопросов всяких "Искусственных интеллектов":))
Но есть исключения: вот это труженники:))
Потому как бездельникам очень лень !
Azimjon Yoldashboyev
много
Чё не так? смотри склько тебе отозвалось, вот мы все и бездельники, практически.
Олег Ильясов
Сколько народа в бездельники напрашиваются! Нужно почетный статус такой присвоить - Главный бездельник форума, почетный, старейший и т. д.
...им бы понедельники взять да отменить..
Не ток. Есть еще бздельники.
я на пенсии
Sofia Ruchkina
Я сама в первых рядах Армии Бездельников (сидела бы я на проекте???)
Наоборот . Их очень много и они равнодушны.
ООООоооой.... почему мало ...наоборот много... я одна из них...
БЕЗДЕЛЬЕ-----здорово утомляет... сил не хватает на ""много разных возможностей""...разве за вами --ДЕЛОВЫМИ--..---УГОНИШЬСЯ...
Просто, в свободное от безделья время, люди отдыхают!
Все мы здесь.... Бездельники))))
Потому что он плохо заметен или понятен