Юмор

Неужели только бездельники не ошибаются? Что-то не верится.

Talshyn Shalkarovna
Бездельники - они самые веселые и романтичные!
Вот уж этого у них не отнять! ))
Степан Маханов
Лучший ответ
Ошибаются все, только исправлять ошибки не все умеют!
3 ➩ и мы ошибаемся! вот и завтрак проспал! ужас !! :-)
да... и стоящие часы - дважды в сутки правы...
Не верится -на верь
Aygul Kiyatova
Не ошибается тот, кто ничего.. . не делает)))
Lion King
Наше правительство постоянно опровергает тезис о том, что тот, кто
ничего не делает, не ошибается....
На мелких ошибках учатся, на крупных - защищают диссертации )))
Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает!
Ям Вас
естественно ошибаются все и всегда однако
Ошибаются все. Вот только ошибка ошибке - рознь.
Viktor Spuling
Сижу в привокзальном туалете. Вдруг дверь слетает с петель и я получаю мощный удар от верзилы !
А второй верзила поднимает меня за шиворот и кричит: "Дурак! Это не он"!
бездельники ошибаются уже в силу своего безделья
Yuliya Chistotina
я никогда не ошибаюсь!!!
Ай Сауле '
Ошибаются все !
Bibigul' Dzhumabaeva
Все ошибаются. Только многие в этом признаваться не хотят.
Конь о четырёх ногах... И тот спотыкается... На ошибках учатся...
В небесной канцелярии не ошибаются. В это либо веришь, либо не веришь.
Галина Довгаль
У меня получилось наоборот - не посадила цветы и правильно сделала, внук бы все равно все затопал.
Все ошибаются... Вот только... Если сапёр ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается один раз в вашей жизни.)))
Просто они все перекладывают на других, т. е. правильнее по-моему - хитрые бездельники
Индр Прол
ошибаются усе !!!бездельники в частности - что зря на свет роделися***
Javlon Rozikov
все ошибаются, не бездельники больше, от нехватки времени продумать ситуацию
чаще ошибаются небездельники)))
Юр
Юрий
Эй! Дюймовочка с кувалдой. Не ошибись.
сидеть и ждать что все наладится тоже ошибка так что ошибаются все
Ошибаются все, просто многие этого не признают.