Юмор
как правильно шнурки погладить?
день добрый!
Для начала, их нужно как следует прокипятить в отваре, который остается после картошки в мундире. После, собрать все шнурки в кучу, процедить через дуршлак и высушить в микроволновке, только при этом нужно предварительно через них пропустить медную проволоку (можно стальную или алюминивую, все зависит от цвета шнурков) сечением не менее 4 квадратов. Главное, чтоб они на проволоке как следует растянулись. То есть создать их наиболее полное наполнение изнутри. Микроволновка должна быть специальная для сушки шнурков шириной не менее 1 метра и 26 см. После того как они после 24 часовой сушки остынут в морозильнике их нужно вывернуть наизнанку и еще раз высушить в микроволновке, но уже в той, в которой есть специальная центрифуга. И только после этого можно уже непосредственно приступать к глажению специальной плойкой "Шнуркоглад" с внешней и изнаночной стороны. А чтобы удобней можно было их гладить с обеих сторон, не снимая зажимов по краям шнурков, можно продольно их разрезать и вшить туда молнию. Вот в принципе и все. Главное нужно помнить, что все это необходимо делать кажды раз когда снимаешь обувь. Удачи
Предварительно вытащить их из ботинок"
после дождичка в четверг....
Насчёт шнурков - не знаю.. .
А вот женское бельё хорошо гладить одетым на женщину, и двумя руками :-))
зачем их гладить, они же шнурки... захотят- сами встанут....
По правилам. Сначала вывернуть наизнанку...
Значит так: Берешь гладильную доску, растягиваешь на ней шнурочек, затем утюжком потихонечку проводишь по шнурочку, убери пальцы, а то и их погладишь!
Так же как и уши в трубочку заворачивать, процесс тот же
Главное - через марлю!
Вдоль.
желательно в длинну а не поперек
против шерсти
носить не утюжение
Для этого вам обязательно нужно 2 утюга и 4 друга, 2 утюжат, 3-е СООБРАЖАЮТ,
ГЛАДИТЬ ТОЛЬКО с СЕВЕРА НА ЮГ
Берешь его в левую руку а правой очень нежно проводишь сверху вниз и так несколько раз шнур обалдеет!
Нет! нада взять шнурок, положить его на лодонь вдоль пальцев и утюгом его подольше !!!
А ещо несоветую гладить шнурки на весу - тупо !
комелем на север.
От середины к краям
отдать их мужу
слева на право
главное уложить их ровно и паралельно вдоль животика своей любимой, или любимого супруга, а чтоб не слители - скрепить монтажным степлером, или вбить гвоздики - на крайняк !!!