Юмор

как правильно гладить шнурки?

Диана .
1 Полож их вместе, так как если будешь гладить раздельно, они окажутся разной длины.
2 Гладь не самим носиком утюга, а всей ладошкой.
3 Смотри, 4тобы переплетения были все разглажены.
4 Гладить нужно с паром и окуратно.
5 после того как погладишь проверь вклю4ен ли был утюг
6 после глажки не комкай их.
7 Если шнурки цвет после глажки не потеряли, зна4ит всё прошло благополу4но.
Можно одевать их на обувь, я думаю 4то каждый оценит такой труд.
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
накрути на батарею покрепче. 3 раза плюнь. Поглажены!
Unknow
а че эт нужно? обязательно. да? а я дура с роду не глажу, вот облажалась то. и ведь никто не сказал ;о)
пойду поэкспериментирую, потом напишу о своем мнении. как лучше получается
Ирина Левченко
Ласково и нежно)))
Saltanat Utepbaeva
через марлю)
Sabina Abdullaeva
Ложиш на рельсы перед тромваем. а после они как с магазина
А как правильно валенки зашнуровывать?
Знамо дело поперек!
сначало справа, потом слева, потом сверху, потом снизу
Люба Чукалина
В полночь, только точно с последним ударом, с четверга 12 на пятницу 13, успеть плюнуть через плечо 666 раз. Каждый шнурок проглаживаешб по 7 раз слева на право. Гарантия - 1 месяц. В следующий раз помнутся только при температуре воздуха - +57 и - 87.
утюгом
Разложив в направлении запад-восток при температуре не выше 22 град