Юмор

Где записывают в ДИКУЮ дивизию...?надоело быть домашней кошечкой...!)) Zыыы

Денис Лашко
Шкодик, адрес прежний - " расТАМАНСКАЯ дивизия"

Багровым заревом затянут горизонт,
Сейчас секунда жрет столетия без счета,
На направленьи N враг разрывает фронт,
И, значит, для Котов опять нашлась работа.

В огне, воде, любой кровавой каше
Для нас один приказ: вперед! вперед!
И вечно яростны эмблемы наши,
Бойцовый Кот нигде не пропадет!

Ты знаешь, брат-храбрец, победы и потери,
Но кто от битвы пьян, тот никогда не слаб.
Как молнии, разим огнем со стратосферы
И приземляемся четверкой крепких лап!

Qodirali Ibrogimov
Лучший ответ
Могу укусить . Одичаешь ...
Денис Лашко Если НЕЖНО..то давай)) приветик, Дорогой!!))
И чем займемся в дивизии?)
Агата Шевченко
Тебя же уже записали в "Республику ШКОД"! ..
Бор Сварог
Милая, тебя в ЛДПР потянуло?
Ксения Шилова
Прогуглил интер "Дикая дивизия"....скока адресов нарыл.)))))
Давно бы так! Потенциальный боец! Одна проблема возникает - наше первое оружие - страшная рожа! Но, это дело - поправимо - замаскируем! Два кило крема и пудры и ты – наша - в доску! Шмон с шорошом наводить научим- не проблема, а, насколько я наслышан, и у тебя этого таланта препредостаточно! Форма одежды – произвольная – чего нацепишь – все пойдет! Со словарным запасом, специфическим, я думаю у тебя проблем не будет, может даже маленький коллоквиум устроим, так сказать – обмен опытом, понимаешь! Ты, не раздумывай, шмотье – в торбу и направь стопы в наше направление. Оружие – не надо. Без него справляемся мастерски Только не делай две вещи – не преобразуйся в «Божий одуванчик» или «Гром бабу» ! Публику мою разшугаешь! Народ у нас благовоспитанный - это они сами про себя так втихомолку говорят! Такой проверенный и закаленный в боях - командиром сделаем! Двигай, ждем!
спуститесь в цокольный этаж.
Анна Ахрем
В нашем военкомате