Юмор
Любовь - какая она ? (см. внутри)
Как пуля со смещенным центром тяжести - метит в сердце, бьет по карману и выходит боком. А у вас ? ;)
Любовь? Она разная. Как показывает практика она ломает стереотипы. Знаешь как в анекдоте? " Я закрыл сердце и повесил табличку - входа нет. Но пришла любовь и сказала - я не умею читать. " Иногда думаешь: нет, я так никогда не буду. Но что-то меняется когда ты любишь. Любовь разобьёт твой позвоночник принципов каким бы твёрдым он не был. Вообще если задуматься - это самое сильное моральное явление. И.. . Самое прекрасное!
Михаил Сергеевич
Согласен! Ради Любви можно разрушить горы, а ради Юмора - над ними посмеяться... Ко всему надо относиться с Юмором ;)
Пердупреди Купидона, когда будет стрелять, чтоб палку не перегибал..
Любовь Николаевна - это моя свекровь. Тут лучше помолчать....
Соответственно да.
...как точно сделан анализ... браво!
У каждого человека по-разному... У одного - это взрыв страстей... У другого - тихое обажание... Но ни та, ни другая не проходят бесследно....
Любовь-не картошка, не выкинешь в окошко!
я не знаю что такое любовь)) ) люблю и не могу объяснить! но уж точно мне не больно от нее!! ! больно делаем мы люди а не любовь)) ) главное все делать правильно!!!))))
Михаил Сергеевич
Молодец! Очень глубоко сказано )))
Как-то за завтраком решил Ученик задать Мастеру волнующие его вопросы. Он отодвинул тарелку и начал спрашивать:
- Мастер, правда ли то, что говорят о бессмертии души? Есть ли оно вообще ? А если есть - то почему мы не помним наши предыдущие воплощения ? Сохраняется ли эта память, и если да - то каким образом можно ее открыть ? Мастер, в чем есть смысл бытия и есть ли он вообще? Можем ли мы каким-то образом постичь будущее или жизнь - это чистый лист и ничего нельзя прочесть наперед? Что самое важное - познание всего сущего или самого себя ?
- Твой завтрак стынет. - ответил Мастер.
любовь это когда мне без тебя почти так же плохо, как с тобой
а у нас не все как у людей...
Мужчина хочет уменьшить любовь
до размеров удовольствия,
а женщина хочет увеличить любовь
до размеров счастья.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
liubov nachenaetsia idelam i konchaetsia odialom...
liubov chasha iada pokrita shokoladom....
-----------------------------------------------------------

до размеров удовольствия,
а женщина хочет увеличить любовь
до размеров счастья.

Михаил Сергеевич
Стихи отличные! )) Вот только заблуждение о мужчинах - пытаемся не уменьшить, а рационализировать ;)