Юмор
почему у Кащея не было детей?)))
извиняюсь за пошлость, но у него ж в яйце смерть была спрятана!!!!
...здоровье не позволяло!
Смерть Кощеева в конце,
А конец на яице!
Анотомия ты что-ли
Не учил в своём дворце!?
А конец на яице!
Анотомия ты что-ли
Не учил в своём дворце!?
Смерть на конце! Кто захочет рисковать?
яйцо было одно, и то в сундуке..
Тебя бы утка за яйца таскала, ты б тоже детей не имел
Так от кого рожать то...
Потому что яйца в ларце хранил!
У Кащея не было детей, потому что он был Кащеем.
Достаточно просто.
там какая-то жуткая история с яйцом...
Потому что корешок усох....
Кто ж яйца на дубе развешивает? Приходи и бери кто хошь...
Больно, наверное было сексом заниматься.... Игла-то В яйце была!! ! :)) (А как известно, при возбуждении они имеют свойство напрягаться)
потоучто яйцо в сундуке, сундук на дереве да ещё и под замком, а вто время не было хороших медвежатников открыть замок. Вот и не было у него детей
У него не было официальных детей, а на стороне.. . сказка умалчивает потому, что она для детей.
одно яйцо, ито бракованое
-Совсем нет мышечной ткани - извини, брат... _ сказали ему врачи
Он же бессмертен. А бессмертным на Земле должен быть только один! (см. фильм "Горец"). И вообще, подумай, где Кащей, а где яйца его?!
С ним баба яга отказалась спать!
Потому что у него в яйце была игла!! ! Это ж больнаааааааааааа!! ! Какие уж тут дети )))))))))))))))))))
Проблемы с эрекцией!